Санкт-Петербург

Все отзывы о музее в Санкт-Петербурге

8.7
Как вам музей?
Фото Мария Лебедева
Фото Мария Лебедева

Очень рада , что в родном городе создали такое крутое место! Купол гигантский, смотреть на звезды на нем одно удовольствие. Еще очень крутые сенсорные столы с помощью которых можно управлять небом на куполе и рассматривать созвездия, обязательно попробуйте.

9 декабря 2017
Фото Ярослав
Фото Ярослав

Отличное место, уникальное. Всё понравилось, приходили компанией из 8 человек. Огромный купол, на пуфиках намного удобнее чем сидя в креслах, офигенная атмосфера.
Интересные фильмы.
Как и у всех, имеются небольшие косяки, которые обещали устранить.
На следующих выходных ещё раз планируем пойти.

19 ноября 2017
Фото Sense Arduino
Фото Sense Arduino

Замечательная идея!! Огромный купол. Провалялся на пуфиках и огромное удовольствие получил. Недочеты есть, но уверен что организаторы их вскором времени устранят. Из пожеланий побольше научного контента хочется. В такой форме он бы с легкостью принимался нашими детишками. Успехов вам! Так держать!

19 ноября 2017
Фото Андрей Санкт-Петербург
Фото Андрей Санкт-Петербург

Ужасная организация процесса. На улице и в вестибюле здания толпа народа. Организованный проход к кассам не создан, в вестибюле здания все к ним пробиваются толпой, расталкивая друг друга. Внутри сквозняк, место найти не просто, телескопа нет, системное описание и изображение солнечной системы, иных звёздных систем и вселенной тоже не предлагаются. Показывают на потолке один документальный фильм и один мультик. На выходе пирожные, но нет ни одного ни стола, ни стула. В совокупности ощущение разочарования, потери времени и денег. Место позиционируется как планетарий номер один, а по факту его вообще сложно назвать планетарием. Ощущения отвратительные.

12 ноября 2017