Санкт-Петербург

Все отзывы о музее в Санкт-Петербурге

8.7
Как вам музей?
Фото Ольга Денисова
Фото Ольга Денисова
супер

Я смело могу порекомендовать этот планетарий к посещению. особенно с детьми, потому что большой купол создает такое впечатление - не передать словами!

17 марта 2019
Фото Даня Громов
Фото Даня Громов
Отлично

Этот планетарий стоит посетить хотя бы потому, что у него настолько большой купол. Я как увидел его, до мурашек (я космос просто обожаю). Да и программа понравилась. Интересно!

16 марта 2019
Фото Макс Попов
Фото Макс Попов
Обязательно сходите

Если будете в Питере, то этот Планетарий стоит посетить в обязательном порядке! Такого большого купола больше нет нигде. И программа сейчас идет интересная до безумия.

6 февраля 2019
Фото Виталий Симонов
Фото Виталий Симонов
Понравилось

Я рад тому, что мне довелось побывать в этом планетарии, потому что помимо потрясающей программы, здесь настолько большой купол, что каждая минута увиденного и услышанного завораживает!

2 февраля 2019
Фото Валентина Князева
Фото Валентина Князева
Супер

Я всем рекомендую посетить это планетарий, здесь интересно и время летит незаметно, в то время как ты приближаешься к звездам и загадкам вселенной.

1 февраля 2019
Фото Оля Кислицина
Фото Оля Кислицина
Рекомендую всем

Вообще в планетарии была впервые и осталась под впечатлением. Вы бы только знали насколько там огромны купол и насколько было все хорошо видно! Обязательно приходите!

27 января 2019
Фото Вика Тетерина
Фото Вика Тетерина
Отличное место

Мне очень понравился этот планетарий, прежде всего тем, что у него большой купол. Сама программа оказалась на редкость интересной и познавательной.

27 января 2019
Фото Антон Куликов
Фото Антон Куликов
Впечатлило!

Этот планетарий заслуживает конечно же хороший отзыв, потому что поражает не только его размер, но и представленная программа. Уровень отличный, интересно, познавательно, впечатляет.

21 января 2019
Фото Инна Чукарева
Фото Инна Чукарева
Рекомендую

Мой отзыв о посещении планетария будет положительным, потому что в нем была интересная программа. Особенно мне бы хотелось отметить высокое качество звука.

21 января 2019
Фото юлия Крылова
Фото юлия Крылова
Отвратительное отношение к клиентам!

Отвратительное отношение, совершенно не клиентоориентированная организация!!!Два раза переносили экскурсию,предупреждая об отмене за два дня,хотя даты бронировались за два месяца.Это с учётом того,что мы едем от школы и необходимо собрать кучу документов на выезд!Не говоря о том,что подвели нас не раз..даже не принесли извинения!Свинское отношение. Не бояться за свою репутацию..но думаю напрасно!

4 декабря 2018
Фото Ana
Фото Ana
Поехали! в крутейший Планетарий №1

В первое же мгновение Планетарий №1 поражает своим масштабом и атмосферой. Купол огромный! Едва успев войти в здание газгольдера, мы попадаем в космос.
Лежа на пуфиках можно охватить картинку практически целиком, что создает нереальный эффект погружения (этого, кстати, не хватает некоторым планетариям, в которых мне довелось побывать, со статичными креслами и обеспеченным затеканием шеи).
Фильмов в сеансе много, на любой вкус. В качестве бонуса можно зайти в Yota Lab и посмотреть, как работают различные инновационные стартапы. И это очень вдохновляет!

11 августа 2018
Фото Дарья Тихонова
Фото Дарья Тихонова
Место, куда стоит сходить

Ходила уже два раза, на разные фильмы. Все фильмы сделаны хорошо, качество картинки отличное. Очень удобные мягкие пуфики. Никаких проблем со звуком - все слышно потрясающе. Есть интересный мультик про мышат для детей. Вкусный кофе и сладости в местной кофейне. Отличный сувенирный магазин, в котором можно "пропасть" на несколько часов!!!
Обязательно к просмотру!
Еще есть YotaLab - соседнее здание, там прекрасный администратор расскажет что у них там происходит, а там творится море всего интересного!!!

11 июля 2018
Фото Игорь
Фото Игорь
Обязательно сходите, когда будете в СПб

Очень крутое место, посетил сам его недавно, теперь советую всем своим друзьям, кто планирует поездку в Санкт-Петербург.

4 июля 2018
Фото Анастасий Куплинов
Фото Анастасий Куплинов
Точно стоит сходить

В этом новом планетарии все сделано очень атмосферно✨ Большой зал с удобными мешками то что нужно👌 Так же в этом планетарии есть и будут появляться новые инсталляции, так что посетить это место однозначно стоит)

3 июля 2018
Фото Виктория  Карасева
Фото Виктория  Карасева
В списки обязательных мест для посещения

Очень крутое новое место в Санкт-Петербурге! Обязательно сходите , не пожалеете потраченных денег и времени.

26 июня 2018
Фото Артем Филимонов
Фото Артем Филимонов
Здорово

В планетарии я люблю ходить с детства. Мне дико нравится смотреть на звезды. За всю жизнь я посетил множество планетариев. И вот недавно открыл для себя новое место. "Планетарий 1 " на Обводном. Решил туда сходить. И скажу вам честно. Это самый креативный планетарий, в котором я был. Он кардинально отличается от каноничных планетариев, таких как на Горьковской. Здесь вы не встретите того, что есть в Московском планетарии. Здесь совсем другой формат. И это не в минус. Атмосфера здесь по настоящему космическая. Высокие технологии прекрасно сочетаются со стилем лофт. А купол, который является самым большим в мире, поразит любого. Даже ради купола сюда стоит сходить! Говорят, что скоро здесь будет даже обсерватория.

22 июня 2018
Фото Людмила Матвеева
Фото Людмила Матвеева
Неплохо, есть на что посмотреть

Мрачновато... но интересно! Не советую ожидать такого же формата как в московском или горьковском планетарии. Так как задумка вообще другая, но в целом неплохо. Есть на что посмотреть.

9 июня 2018
Фото Валентин Морозов
Фото Валентин Морозов
Новая жизнь газгольдера

Вся жизнь с обводным связана, живу и работаю здесь...здорово, что из такого огромного заброшенного здания сделали наконец хоть что-то дельное. Недавно вот зашёл оценить саму программу. Ну интересно. Думаю, молодёжи и детям особенно понравится, а более взрослому поколению будет интересно изучить саму конструкцию купола и современные технологии...только будьте готовы к тому, что там не кресла, а пуфики и стулья)))

5 июня 2018
Фото Дмитрий  Логинов
Фото Дмитрий  Логинов
Замечательно!

Ребята, молодцы. Живу недалеко и вижу, как их территория постоянно меняется, облагораживается, очень красиво стало.

5 июня 2018
Фото Svetlana Oskina
Фото Svetlana Oskina
Красивые фильмы, но не хватает экспонатов

Пришли с внуком в новый планетарий – очень все понравилось. Действительно, мало места на входе, и негде переждать большой поток людей, но на буднях днем можно спокойно зайти в зал и занять хорошие места.

По сравнению со старым планетарием на Горьковской, фильмы динамичные и ориентированы больше на взрослых, но они так красиво сделаны, что детям тоже интересно смотреть – картинка завораживает.

Хотелось бы, чтобы было побольше экспонатов и дополнительной информации, которую можно самостоятельно изучить после сеанса, не покидая планетария, может быть информационные карточки.

И, конечно, парковки очень не хватает. Машину можно оставить только у Обводного канала.

16 мая 2018
Фото Таша
Фото Таша

Посетили сегодня планетарий .Остались очень довольны 😍! В большим зале идут сеансы о том как зародился космос 🌏🌑🌕, как полетели на Луну 🚀🛰, что-такое Темная материя 🌑.... смотреть очень интересно 👌🏻, однако мягкие подушки периодически забирают в сладкий сон 😴 . Сеанс длится 1 час, за это время показывают 3 фильма. В зале есть мягкие подушки-мешки и стулья.

6 января 2018
Фото Андрей
Фото Андрей

Прекрасное место, фильм очень красивый, полностью погружаешься в космос. Планирую посетить "Классику в темноте" в Планетарии, на фотографиях выглядит очень круто.

28 декабря 2017
Фото Мария Сергеева
Фото Мария Сергеева

Ходили с друзьями, очень понравилось место. Зал нереальных размеров, выглядит очень космически! Погрузились в космос, отлично отдохнули. Ждем новую программу!

28 декабря 2017
Фото Андрей Руссак
Фото Андрей Руссак

Ходили с женой 13.12.17. не порекомендую даже своим недображелателям! Парковки нет, сидеть пришлось на раскладных неудобных стульях полтора часа с задранной вверх головой, видеоряд скудный, с зависаниями, искажениями, постоянно повторяющийся, не зависимо от музыки, раз по 20 за час. Купол уже частично в трещинах, что вообще странно для только что открывшегося заведения. Еле-еле досидели до конца. Но не все такие стойкие как мы были и уходили раньше. Уставшая спина, отсиженный копчик и затекшая шея и это за 1800 рублей с носа.
За что две звезды:
- обходительный дядя на входе после рамки металлоискателя
- захотелось пойти послушать классическую музыку в комфортных условиях, так как в планетарии было не до этого.

14 декабря 2017