Санкт-Петербург
7.3

Музей в Санкт-Петербурге
Музей стрит-арта

ш. Революции, 84, литера АБ
Прибежище уличной культуры в индустриальном пространстве
Музей располагается на территории действующего завода слоистых пластиков, а его выставочные помещения — это бывшие цеха и котельные. Большинство из них были заброшены в 1990-е и получили новую жизнь только в 2014 году, когда здесь открылась первая выставка «Повод к миру». С тех пор каждый сезон в музее появляются новые работы уличных художников из России, Европы и Америки. В индустриальных пространствах есть где размахнуться: на многометровых стенах общей площадью 200 тысяч квадратных метров появляются росписи Кирилла Кто и Тимофея Ради, а в большом, засыпанном гравием дворе каждые выходные проходят мероприятия, по большей части музыкальные.
  • Музей стрит-арта – афиша
  • Музей стрит-арта – афиша
  • Музей стрит-арта – афиша
  • Музей стрит-арта – афиша
  • Музей стрит-арта – афиша
+7 (812) 448 15 93
Санкт-Петербург, ш. Революции, 84, литера АБ
Вход 300–400 р., для детей до 7 лет вход свободный. Доступно людям с ограниченной подвижностью
streetartmuseum.ru
пн-вс 12.00–20.00
Откроется в 12.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

1
Мария Бурундукова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
5 июня 2019
Не рекомендую!

Пишу с чувством разочарования, обиды и даже злости! Заранее определила данный музей в качестве интересного для посещения, изучила информацию о нем (адрес, часы работы) в Интернете и поехала через весь город с тётей- гостьей с Крайнего Севера и дочкой. Но... увы(((( Охранник сообщил, что сегодня (прим. в среду-рабочий день заведения) музей не работает, проводится частное мероприятие. Кроме нас, в растерянности стояли и другие посетители... Позвонила по номеру 244-14-94, ответившая девушка сообщила, что информация о частном мероприятии и нерабочем дне музея была в группе VK...Из принципа вхожу в группу, ничего нет. Потратив уйму времени, получив массу негативных эмоций, отправились домой... уважаемая администрация! Нельзя так с клиентами!

0
1
1
Денис Власенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2018


Провели по территории завода. Показали кучи мусора, детские ляпы на стенках. Экскурсовод взахлёб несёт чушь про площади завода вставляя имена известных стрит художников. Попросили охрану нас вывести. (Охрана глумится над теми кто туда приходит))) Бизнес на воздухе.

1
1

Подборки Афиши
Все