Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Невский просп., 130

Как вам гостиница?

маргарита богатырёва
13 августа 2011

всё очень понравилось!было круто!с друзьями хорошо отдохнули,обязательно ещё вернёмся!очень удобные кровати,прикольные душевые!клёвые админы+))это лучший хостел=)

Анакен
9 ноября 2010

на праздниках в третий раз столкнулись с этим хостелом. в первый раз - на майских, ездили друзья. жили на невском, все было как на фото на сайте, чисто, красиво, весело и все дела.
второй раз, около месяца назад, ездила знакомая по наводке тех самых друзей, в этот хостел. она забронировала все за месяц, а когда приехала, выяснилось, что они переехали и ей никто не позвонил и не предупредил. Потом она жаловалась, что послелили не там и не так, как она просила и все дела. это был первый звоночек.
а теперь поехали мы. Позвонили, забронировали, все отлично, велели по приезду приходить на итальянскую.
Приехали, пришли на итальянскую, а там началась уже знакомая песня: "аа, вас не предупредили что-ли? мы переехали, вы живете вообще в другом месте, советская улица"
ладно, мы пришли туда и вот здесь уже охренели. Когда бронировали, нам сказали, что нас поселят в комнату за 800 рублей, а не за 600, но типа там будет нереально круто. В итоге что имеем:
вместо хостела - коммуналка на 1м этаже, кое-как отремонтированная, с ужасной совковой мебелью, крошечными перегороженными комнатками, тараканами и крысами в подъезде.
вместо душевых кабинок - основание от них и примотанные СКОТЧЕМ стенки от них же. через все щели течет вода, весь пол в воде, все вообще мокрое.
нам обещали компьютер (за счёт подорожания, комната с компом) - в итоге был роутер с залоченным вайфаем, пароль от которого никто не знал.
еще получили в комнату бонус в виде грязного полотенца и чьих-то попользованных тапок в углу.
холодильник не работал, естественно, еду просто оставлять было нельзя из-за тараканов

короче, если вы польстились на фотографии и отзывы на сайте - едете на свой страх и риск, при брони обязательно уточняйте, где будет находиться ваш номер, то, что показано на сайте - невский 130 и итальянская улица, на невском больше нет хостела=)
теперь есть итальянская и подворотня советской.

мы больше туда ни ногой. проще найти более достойное место, тем более, в питере других хостелов немерено.

Roman Tebiev
25 июля 2009

Разместитесь - и поймете сами)
Такого комфорта, атмосферы и удобного расположения за 600 руб. в Петербурге нужно еще поискать!