Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Гостиница в Санкт-Петербурге
Red Horse

Конюшенный пер., 1/6
О месте
+7 911 256 00 21
Санкт-Петербург, Конюшенный пер., 1/6
redhorse.spb.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

9
Stasya Kova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
7 мая 2009

Семейная гостиница «Red Horse» находится в историческом центре Петербурга на Конюшенном переулке в 10 минутах ходьбы от ст. метро Невский проспект.

Расположение гостиницы позволит знакомиться с городом через пешие маршруты. Променад по Невскому от Московского вокзала до Дворцовой площади, прогулка по Эрмитажу, развод мостов белыми ночами, встреча рассвета на набережной Невы – все это может быть лишь частью ваших планов.

В 10 минутах от гостиницы располагаются такие исторически ценные здания и места, как Эрмитаж, Русский музей, храм Спаса на Крови, Казанский сбор, Летний сад, Дворцовая площадь, Гостиный Двор, Марсово поле, Михайловский дворец, Адмиралтейство, Мраморный дворец, Цирк, Дом Кино, Михайловский театр, театр Комедии, Дом военной книги и другие.

Конюшенный переулок переходит в одну из самых клубных улиц города, Конюшенную. «Achtung Baby», «Arena», «Mod», «Bubble Bar», «Пурга» открыты в любое время, в любые дни.

В 20 и в 100 метрах от гостиницы находятся охраняемые автостоянки.

Гостиница «Red Horse» создана для путешественников, ценящих каждый час пребывания в новом месте. Находясь в центре города, вам не придется тратить время и средства на дорогу, и на общественный транспорт. Если вы захотите гулять всю ночь по улочкам города, то в любой момент сможете вернуться домой, не ожидая первых электричек метро.

Каким бы ни был ваш маршрут – в итоге вас всегда будут ждать горячий душ, чистая комната и тихое окружение.

1
0

Подборки Афиши
Все