Санкт-Петербург

ddsgallery.ru

Как вам галерея?

Анастасия Хасанова
17 ноября 2011

Рецензии писать не умею. Поэтому отзыв, возможно кому-нибудь пригодится. Были всей семьей в этой галерее. Случайно мне попалась рекламка в салоне красоты. Честно говоря, поехали так...на разведку, да, что уж говорить, с таким настроем,что время на это мы выделяем немного. Поехали поглазеть в музей... Реально же, попадая в помещение галереи. чувствуешь себя настолько комфортно, не ощущаешь этой всей помпезности, какой-то сумасшедшей навороченности, или же просто "визитером" со своим входным билетиком в 200 р, при стоимости картины в миллион к примеру. Ничего этого нет. А есть выставочное пространство с обалденными картинами современных художников. Есть чем полюбоваться,да и прикупить вполне-таки по силам. Учитывая, что скоро праздники и необычных подарков там тьмя тьмущая. Очень креативные ребята заведуют всем этим. Ну напимер, как вам нравится подарить любимому или любимой выставку самого себя))) Я, например, уже заказала!!! всем советую посесить галерею Дэдис! Оченнь приятные девушки все расскажут. И цены удивят неожиданно приятно. Да-да!!!! И малявку свою мы записали туда на мастер-классы!