Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
7.9

Галерея в Санкт-Петербурге
Галерея Кустановича

Б.Конюшенная, 11
О месте
  • Галерея Кустановича – афиша
  • Галерея Кустановича – афиша
  • Галерея Кустановича – афиша
  • Галерея Кустановича – афиша
  • Галерея Кустановича – афиша
+7 911 947 84 27
Санкт-Петербург, Б.Конюшенная, 11
Вход свободный
dkust.com
пн-вс 12.00–20.00
Откроется завтра в 12.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам галерея?

Отзывы

10
Павел Кустанович
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
9 июня 2019

Одна из самых лучших галерей живописи. Живопись художника Дмитрия Кустановича яркая и узнаваемая! В галерей можно приобрести картины, а также оригинальную сувенирную продукцию.

1
0
9
Сергей Маляренко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
12 июля 2017

Красивая и уютная галерея!
Нравится многое, особенно городские пейзажи и серия «Бабочек». Техника художника уникальна, а его живопись фактурна, графична и тонка. Работы завораживают своей реалистичностью и объемом. Приятно, что в галерее можно приобрести репродукции картин( с подписью автора) на подарки родным и друзьям!

2
0
9
Елена Самукова
250 отзывов, 572 оценки, рейтинг 329
15 июля 2014

С творчеством художника Дмитрия Кустановича я познакомилась в «Смольном соборе», где ежегодно на Новый год и Рождество проводятся выставки его картин. Его городские и сельские пейзажи очаровывают сразу и запоминаются надолго одухотворенностью и светоносностью, гармоничной цветовой палитрой, легкой манерой письма, особой «вибрирующей» фактурой.
На этот раз зашли в его галерею после посещения биеннале современного искусства в Эрмитаже. Насытившись разнообразным авангардом, внимание рассеялось, и захотелось его снова сконцентрировать на более традиционной живописи. Соприкоснувшись с лирическими пейзажами, утраченное чувство гармонии вернулось опять.

2
0
9
Стасевич Дмитрий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 июля 2010

"Галерея Кустановича" является персональной галереей живописи художника Дмитрия Кустановича.
Дмитрий Кустанович вошел в современное искусство как изобретатель авторской техники живописи.
Он создал свой изобразительный язык, основанный на личностном, музыкальном восприятии окружающего мира.
Выделяя современные течения и моду, можно сказать – художник стоит обособленно. Своего рода "одиночка" он с каждым годом привлекает к себе все больше внимания. Его почерк узнаваем. Картины Кустановича приобретают и коллекционеры, и просто любители, в том числе и с целью финансовых вложений. Он один из немногих художников, который, вызывая вокруг себя много споров, при этом получил признание и любовь зрителей.
В галерее представлены более 80 полотен художника, экспозиция постоянно обновляется. Каждая выставка обещает быть по-настоящему одухотворенной и сможет доставить зрителям радость прикосновения к особенной волшебной атмосфере, созданной автором.

1
0

Подборки Афиши
Все