Все развлечения Санкт-Петербурга

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Наталья Карцева
Фото Наталья Карцева

В этом году Галерее официально исполняется 5 лет. В честь этого события организована выставка лучших художников-друзей Галереи, ставших лауреатами Фонда "Культурное достояние" за 5 лет.
Более 150 имён и более 200 полотен в залах "N-Prospect" на Невском, 78.
Такого еще здесь не было!
26 января 2012 - 15 февраля 2012. Вход свободный

28 января 2012
Фото xmakss
Фото xmakss

Был на открытии выставки: очень понравилось. Художники очень талантиливые и разносторонние. Есть действительно достойные работы. Сотрудники очень доброжелательные и заботливые. Всё показали-расказали. Вобщем, полное ащущение, что приешл в гости. Думаю для собственного развития и просто для получения эстетического удовольствия стоит посетить.

29 сентября 2009
Фото Александр
Фото Александр

Зашел случайно. Очень понравилось. Все работы интересные, очень разнообразные. Есть те, которые бы с удовольствием купил бы. И думаю каждый найдет себе что-нибудь по душе. Вобщем, рекомендую посетить.

29 сентября 2009
Фото Надежда Статива
Фото Надежда Статива

Основа коллекции Галереи «N-Prospect» – произведения реалистической живописи лучших российских и зарубежных мастеров XX и XXI вв. Многие полотна в собрании уже сейчас являются «антиквариатом будущего». Регулярно открываются авторские и тематические выставки. В комплексе с Галереей, отель «Galerea» предлагает гостям приобщиться к лучшим традициям искусства. Галерея работает под эгидой Международного Фонда «Культурное Достояние», являясь основной площадкой для реализации культурных и благотворительных программ Фонда. Важное направление их деятельности – ежегодные художественные пленэры в отеле «Castello di Boca», Черногория.
Галерея стремится к тому, чтобы сделать первоклассные произведения живописи доступными для любого ценителя.

28 сентября 2009