Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге N-Prospect

Санкт-Петербург, Невский просп., 78
5.6

Лучшие отзывы о о галерее N-Prospect

В этом году Галерее официально исполняется 5 лет. В честь этого события организована выставка лучших художников-друзей Галереи, ставших лауреатами Фонда "Культурное достояние" за 5 лет.
      Более 150 имён и более 200 полотен в залах "N-Prospect" на Невском, 78.
      Такого еще здесь не было!
      26 января 2012 - 15 февраля 2012. Вход свободный

28 января 2012

Был на открытии выставки: очень понравилось. Художники очень талантиливые и разносторонние. Есть действительно достойные работы. Сотрудники очень доброжелательные и заботливые. Всё показали-расказали. Вобщем, полное ащущение, что приешл в гости. Думаю для собственного развития и просто для получения эстетического удовольствия стоит посетить.

29 сентября 2009

Зашел случайно. Очень понравилось. Все работы интересные, очень разнообразные. Есть те, которые бы с удовольствием купил бы. И думаю каждый найдет себе что-нибудь по душе. Вобщем, рекомендую посетить.

29 сентября 2009

Основа коллекции Галереи «N-Prospect» – произведения реалистической живописи лучших российских и зарубежных мастеров XX и XXI вв. Многие полотна в собрании уже сейчас являются «антиквариатом будущего». Регулярно открываются авторские и тематические выставки. В комплексе с Галереей, отель «Galerea» предлагает гостям приобщиться к лучшим традициям искусства. Галерея работает под эгидой Международного Фонда «Культурное Достояние», являясь основной площадкой для реализации культурных и благотворительных программ Фонда. Важное направление их деятельности – ежегодные художественные пленэры в отеле «Castello di Boca», Черногория.
      Галерея стремится к тому, чтобы сделать первоклассные произведения живописи доступными для любого ценителя.

28 сентября 2009
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею