Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге Lazarev Gallery

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 5/5
5.7

Лучшие отзывы о о галерее Lazarev Gallery

Уникальное место!!!!
      Если вы хотите получить удовольствие от исскуства.
      Особенно рекомендую родителям, приведите ребенка вначале в эту галерею, пусть они удивятся, увидят волшебный мир. Пусть первое ощущение от настоящих картин останется, как от сказки, а потом уже можно и в Эрмитаж )))))

7 сентября 2009

я посетила несколько выставок галереи SLAVINSKY и каждый раз была заинтригована нестандартным подходом галеристов к оборудованию выставочного пространства и необычной "подаче "живописи. На выставке, посвященной Дягилеву, в галерее была оборудована "гримерка" балерины Императорского театра прошлого века, А на выставке современных бельгийских художников запомнился выставочный зал с картинами Джефа Дилса и картонный ящик с настоящими зелеными яблоками! Картины Дилса нарисованы в технике старых голландских масетров но с более яркой современной палитрой. Большинство галерей стараются не навязывать зрителю своего мнения о том как должна выглядть картина в интерьере. Но зачем быть всем одинаковыми?

4 сентября 2009

Иван Славинский - кич в самом плохом смысле этого слова!Бессмысленный набор дев в латах, астролябий, космических кораблей, древних мечей.
      Проблема в отсутствии сюжетов "произведений", которые ничего не выражают, лишь "красивость".
      Они поражают тщательной проработкой деталей и полной бессмысленностью.
      Полный бред посредственности притворяющейся шизофреником!!!!
      -------------------------------------
      Насчёт обстановки галереи - она полностью соответствует содержанию выставки.
      Вкус и стиль отсутствуют напрочь - дикое смешение старинных кресел, кованных штучек, чучел животных и современной мебели в стиле хайтек. Или скажем, стиль всё тот же - кич.

Чувствуется, владелец галереи скупал всё что дорого и необычно.
      По отдельности большинство вещей итерьера интересны и симпатичны, но всё вместе создаёт впечатление дикой окрошки. Как-будто какая-то птица галка натаскала всё что блестит и производит впечатление.

11 июня 2009
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников