Санкт-Петербург
8.8

Галерея в Санкт-Петербурге
Art Re.Flex

Бакунина, 5
Редкая галерея, обращающаяся к перформансам и декоративно-прикладному искусству
Частная галерея на проспекте Бакунина интересна своим смелым выбором художников и проектов. Порой отодвигая продажи на второй план, площадка обращается к перформативному искусству: Саша Фролова танцует в дутых латексных костюмах, медиахудожница Марина Колдобская прямо на вернисаже пишет огромного красного быка во всю стену, а живописец Александр Белов уничтожает свои полотна во время работы выставки. Еще галерея тяготеет к декоративно-прикладному искусству, поэтому нередко там можно увидеть украшения, вышивку и скульптуру.
  • Art Re.Flex – афиша
  • Art Re.Flex – афиша
Санкт-Петербург, Бакунина, 5
Вход свободный
artreflex.ru

Как вам галерея?

Слава
11 марта 2008

Недалеко от площади Восстания симпатичный белый зал. По стенам висят картины или фотографии, чаще никого нет или один-два организатора. Вход бесплатный. Содержание обычное, как Борей или другие с современным искусством.

lemury
14 января 2008

В галерее меня радует добродушная атмосфера и отсутствие лишних деталей: так не отвлекаешься от сути. Плюс мне близок по духу круг выставляемых здесь авторов - это профессионалы своего дела с виртуозной техникой работы и глубоким внутренним содержанием.
Анна