Выставки Санкт-Петербурга

7.1
Как вам галерея?
Фото Надежда Ламзина
Фото Надежда Ламзина

Очень тёплая атмосфера в салоне, попадаешь в сказку. Удивило, что вот так запрасто можно познакомиться и даже приобрести работы таких известнейших мастеров как Шилов и Глазунов. Понравились портреты - с Невским и сравнивать нечего - отпад! Хочу сходить на Песочную неб., у них там тоже картины и проводятся выставки. Советую посетить салон, живопись достойного уровня, поверте на слово.

18 февраля 2009
Фото Ирина Проскурина
Фото Ирина Проскурина

Мне понравилось, что в галерее мне дали самые исчерпывающие ответы на все мои вопросы, провели со мной самую настоящую мини-экскурсию! Я, не будучи знатоком в живописи, нашла для себя много нового и интересного. Думала, такая красота стоит несметных денег, но и цены приятно удивили! Есть, конечно и дорогие работы, но ведь это именитые мастера, а вообще многие понравившиеся мне художники вполне демократичны в плане оценки своего творчества. Вообще приятная аура у этой галереи, не хочется уходить!

17 февраля 2009
Фото Дмитрий Херст
Фото Дмитрий Херст

Одна, наверно, из лучших арт-лавок в Питере... Люди хоть знают как работать. Сайт хороший. Нормальные картины представлены. Не парят клиента. Девочки хорошие, умненькие. Рекомендую.

7 февраля 2009