Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге Русский портрет

Санкт-Петербург, Рылеева, 16
4.3

Лучшие отзывы о о галерее Русский портрет

Очень тёплая атмосфера в салоне, попадаешь в сказку. Удивило, что вот так запрасто можно познакомиться и даже приобрести работы таких известнейших мастеров как Шилов и Глазунов. Понравились портреты - с Невским и сравнивать нечего - отпад! Хочу сходить на Песочную неб., у них там тоже картины и проводятся выставки. Советую посетить салон, живопись достойного уровня, поверте на слово.

18 февраля 2009

Мне понравилось, что в галерее мне дали самые исчерпывающие ответы на все мои вопросы, провели со мной самую настоящую мини-экскурсию! Я, не будучи знатоком в живописи, нашла для себя много нового и интересного. Думала, такая красота стоит несметных денег, но и цены приятно удивили! Есть, конечно и дорогие работы, но ведь это именитые мастера, а вообще многие понравившиеся мне художники вполне демократичны в плане оценки своего творчества. Вообще приятная аура у этой галереи, не хочется уходить!

17 февраля 2009

Одна, наверно, из лучших арт-лавок в Питере... Люди хоть знают как работать. Сайт хороший. Нормальные картины представлены. Не парят клиента. Девочки хорошие, умненькие. Рекомендую.

7 февраля 2009
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников