Выставки Санкт-Петербурга

7.0
Как вам галерея?
Фото Postasid
Фото Postasid

Часто проводятся выставки. Жаль не всегда получается посетить. Хороший выбор работ, что-то переходит в мою коллекцию. Желаю галерее удачи и процветания!

5 марта 2009
Фото Alexandr Alexadrovich
Фото Alexandr Alexadrovich

Галерея понравилась, много интересных работа и главное, что практически на любой вкус как классическая живопись, так и современная ! Менеджер работают хорошо, интересно, с пониманием дела! Уже не первый раз посещаю галерею, каждый раз что-то новенькое!

5 марта 2009
Фото Ирина Мухина
Фото Ирина Мухина

Огромная благодарность руководителям и персоналу художественного салона «Русский портрет» за приятную и доброжелательную атмосферу салона и организуемые выставки . Совершенно замечательная последняя выставка Эдуарда Шарипова. Всем, кто любит пейзаж рекомендую посмотреть – очень интересный и самобытный художник.

17 февраля 2009
Фото Анай Фатзулимова
Фото Анай Фатзулимова

Недавно искала подарок. В галерее быстро поняли мои требования и подобрали приличную картину .Помогли оформить ее в багет.Цены на багет кусаются,зато огромный выбор !!!

10 февраля 2009
Фото Мария Павловская
Фото Мария Павловская

действительно, очень хорошая галерея! была на одной из выставок-полный восторг...все очень красиво, со вкусом, атмосфера радушия и комфорта...
представлено много молодых нераскрученных, но ооочень талантливых художников...
а какие компетентные и приятные во всех отношениях люди там работают, что вообще большая редкость!!!

9 февраля 2009
Фото Дмитрий Херст
Фото Дмитрий Херст

Одна, наверно, из лучших арт-лавок в Питере... Люди хоть знают как работать. Сайт хороший. Нормальные картины представлены. Не пытаются фуфло всякое пропиарить.

7 февраля 2009