Выставки Санкт-Петербурга

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге Антураж

Как вам галерея?
Фото Gambita
Фото Gambita

Обратилась в мастерскую с целью изготовления стекла для рамки. Поскольку в строительных мастерских тонкое стекло бывает редко, пришлось идти в багетную.
Поразила полная неадекватность одного из продавцов. Зовут его - Наталья Алексеевна. Такого откровенного хамства на вопрос о том, готов ли заказ, я, честно говоря, даже на рынке не наблюдала. Повесив трубку, я еще долго не могла понять, как такие люди могут продавать картины. Думаю, что это последний раз, когда я к ним вообще обращаюсь.

21 июля 2009
Фото Thawing
Фото Thawing

Пришла в данную мастерскую/галлерею (нужное подчеркнуть), чтобы оформить вышивку - вставить в рамку.
Впечатления:
1. Вышивка вставлена откровенно криво. "Объяснение" как так вышло - "мастер не любит работать с вышивками" (с).
2. Размер рамки неверный, т.к. изначально сделаны неправильные замеры - девушка, которая их делала не учла, что внешний и внутренний размеры рамки разные. В результате - рамка "съедает" по 1см вышивки со всех сторон.
3. Кусок картона (!) на который натянута вышивка еще меньше, чем неверные размеры.
4. Стекло вырезано криво (и это заметно невооруженным глазом, если его вынуть из рамки).
5. При попытке вынуть вышивку из рамки, от последней откололся кусочек (никаких жестких воздействий не прилагалось - просто рукой отогнули удерживающий штырек).
Далее думайте сами - хотите платить деньги за такую работу или нет.

9 ноября 2007