Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге Антураж

Санкт-Петербург, Александра Невского, 9

Лучшие отзывы о о галерее Антураж

Обратилась в мастерскую с целью изготовления стекла для рамки. Поскольку в строительных мастерских тонкое стекло бывает редко, пришлось идти в багетную.
      Поразила полная неадекватность одного из продавцов. Зовут его - Наталья Алексеевна. Такого откровенного хамства на вопрос о том, готов ли заказ, я, честно говоря, даже на рынке не наблюдала. Повесив трубку, я еще долго не могла понять, как такие люди могут продавать картины. Думаю, что это последний раз, когда я к ним вообще обращаюсь.

21 июля 2009

Пришла в данную мастерскую/галлерею (нужное подчеркнуть), чтобы оформить вышивку - вставить в рамку.
      Впечатления:
      1. Вышивка вставлена откровенно криво. "Объяснение" как так вышло - "мастер не любит работать с вышивками" (с).
      2. Размер рамки неверный, т.к. изначально сделаны неправильные замеры - девушка, которая их делала не учла, что внешний и внутренний размеры рамки разные. В результате - рамка "съедает" по 1см вышивки со всех сторон.
      3. Кусок картона (!) на который натянута вышивка еще меньше, чем неверные размеры.
      4. Стекло вырезано криво (и это заметно невооруженным глазом, если его вынуть из рамки).
      5. При попытке вынуть вышивку из рамки, от последней откололся кусочек (никаких жестких воздействий не прилагалось - просто рукой отогнули удерживающий штырек).
      Далее думайте сами - хотите платить деньги за такую работу или нет.

9 ноября 2007
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников