Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге Di Di

Санкт-Петербург, Большой просп. В.О., 62
Логотип - Галерея Di Di
5.2

Лучшие отзывы о о галерее Di Di

Достойная внимания и посещения галерея в центре города, которая будет интересна как коллекционерам, так и просто ценителям неофициальной российской живописи второй половины 20 века. Обширная коллекция произведений, также в галерее проходят регулярные выставки и тематические мероприятия. Грамотные и профессиональные сотрудники.

15 мая 2018

Были в галерее вечером перед закрытием. Из посетителей были мы одни. И было такое ощущение, что абсолютно каждому предмету есть что рассказать тебе. У всего там есть история и какая то задача, что то донести или привнести. Там работают заинтересованные люди. Заинтересованные тем, что они делают) Рекомендую однозначно!

25 сентября 2017

Камерное пространство, где можно побыть с произведением почти наедине. Приветливые сотрудники, рассказывающие о коллекции со знанием и любовью. Интеллектуальные и красивые выставки. Замечательная галерея!

13 сентября 2017

Галерея организует очень интересные проекты и дает возможность увидеть работы тех авторов, которые в Петербурге не так легко найти (или вообще нигде не найти). Для всех интересующихся искусством — обязательно к посещению)

12 сентября 2017
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов