Выставки Санкт-Петербурга

8.1
Как вам галерея?
Фото Dmitriy V
Фото Dmitriy V

Достойная внимания и посещения галерея в центре города, которая будет интересна как коллекционерам, так и просто ценителям неофициальной российской живописи второй половины 20 века. Обширная коллекция произведений, также в галерее проходят регулярные выставки и тематические мероприятия. Грамотные и профессиональные сотрудники.

15 мая 2018
Фото Алена Якупова
Фото Алена Якупова

Были в галерее вечером перед закрытием. Из посетителей были мы одни. И было такое ощущение, что абсолютно каждому предмету есть что рассказать тебе. У всего там есть история и какая то задача, что то донести или привнести. Там работают заинтересованные люди. Заинтересованные тем, что они делают) Рекомендую однозначно!

25 сентября 2017
Фото Evgenia Zalivina
Фото Evgenia Zalivina

Камерное пространство, где можно побыть с произведением почти наедине. Приветливые сотрудники, рассказывающие о коллекции со знанием и любовью. Интеллектуальные и красивые выставки. Замечательная галерея!

13 сентября 2017
Фото Matilda Fish
Фото Matilda Fish

Галерея организует очень интересные проекты и дает возможность увидеть работы тех авторов, которые в Петербурге не так легко найти (или вообще нигде не найти). Для всех интересующихся искусством — обязательно к посещению)

12 сентября 2017