Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге

Все отзывы о галерее в Санкт-Петербурге Anna Nova

Санкт-Петербург, Жуковского, 28
Логотип - Галерея Anna Nova
Выбор «Афиши»
6.8

Рецензия «Афиши» на галерею

Петербургское современное искусство в разных его видах. Сюда приглашают и заслуженных (Елена Фигурина, Александр Китаев), и молодых художников (Наталья Першина-Якиманская по прозвищу Глюкля), кураторы зондируют круг митьков (Владимир Шинкарев) и новоакадемиков (Белла Матвеева). Вокруг да около, не называя приоритетов, кроме авторитетов, — однако за неполный год работы кураторы очертили петербургский художественный ландшафт очень похоже.

8 мая 2007

Лучшие отзывы о о галерее Anna Nova

В галерее создана правильная атмосфера для вдумчивого восприятия экспозиционного материала; посетителя ожидает глубокое погружение...
      Советую посетить - не пожалеете.

6 июля 2014
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?