Санкт-Петербург

Открыто до 00.00

Как вам фитнес-центр?

Лора Фонарикова
10 апреля 2012

Оценка Сфера фитнес по 10 бальной системе – 8ка. Крепкая. Занимаюсь утром до 9:30 (к 10 на работу), изредка по выходным. Час потею в тренажёрке, потом сауна и в душевую. Иногда с личным тренером занимаюсь. Ценник стандартный для клубом – в районе тыщи за тренировку. Танцы-шманцы-аэробика не интересуют, так что здесь ничо не скажу по существу. А вот тренажёрку похвалю – тренажёры в порядке, не душно, музыка на уши не давит. Занимаюсь с удовольствием. Сауны, души, раздевалки – всё в хорошем состоянии. Да, ещё про тренеров хочу сказать. Не делитанты, адекватные, опытные, на бабки не разводят постоянно.

Вадим Семаков
10 августа 2011

Впечатление от сервиса в клубе позитивные. Занимаюсь 2 месяца. Пока всё отлично. В тренажёрке я не новичок, до этого занимался в другом городе в довольно известном клубе. В Спб считаю что повезло. Когда выбирал фитнес-центр, важно было, чтобы недалеко от офиса - ходить после работы, ну и график работы чтобы удобный был, до поздна. А получилось, что попал в реально хороший клуб. Тренажёрный зал довольно профессионально оборудован. Спортивное питание качественных марок. Полотенца 2 дают на тренировку, вода есть для питья, душ нормальный с горячей водой, раздевалка чистая - мне то ничего больше и не надо) Ну а кому надо – там и массаж есть, и сауны, солярий, врач, если нужно. Короче, оценка пять по всем позициям.