Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге

Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге Филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества

Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., 79

Лучшие отзывы о о концертном зале Филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества

• 10Отличный театр с добрыми постановками.

Ходили с 4 летним сыном на спектакль "вини пух". Понравилось все. Отличная игра актёров, превосходная постановка. От некоторых моментов зал "лежал" от смеха. Причём смеялись все, и взрослые и дети.
      Отдельное спасибо работникам зала, гардероба, кассиру. Все в театре очень дружелюбны.

2 ноября 2019

Мы с ребенком посетили спектакль-концерт по творчеству Даниила Хармса "Игра".Очень интересный и живой спектакль, актеры играют с ребятами (и взрослыми),те с удовольствием в нем участвуют!!! Очень понравился!!

31 мая 2019
    • 10Советую всем, от мала до велика, вы получите колоссальное удовольствие!

Посетили сегодня спектакль "История Дюймовочки" . Никогда бы не подумала, что детский музыкальный спектакль может быть настолько безупречно и талантливо сыгран. Нет, это даже не просто спектакль, а настоящий мюзикл!Здесь было все. И красивые песни, спетые под аккомпанемент живого оркестра, умопомрачительные танцы, которые так и увлекали за собой в сказку, и потрясающие актёры, все они как один играли, выкладываясь на все 💯. Исполнительница главной роли, дюймовочка, покорила весь зал от мала до велика. Потрясающий голос, пластика, актёрское мастерство... Ей веришь до самого конца. Мы по-настоящему окунулись в мир сказочных героев. И даже после финальных аплодисментов, не хотелось уходить. Я осталась в восторге и дочка тоже. Всем родителям в СПб советую посетить любой из спектаклей музыкального театра #Карамболь. Я могу точно сказать, что вы не пожалеете. Это тот театр, где для маленьких зрителей творят настоящую живую сказку! Спасибо афише Мамин Петербург за предоставленные билеты!

26 мая 2019
    • 10Обязательно вернёмся. Рекомендую к посещению

Ходили в филармонию с сыном 3 лет на спектакль Приключения Пиноккио. Всё отлично, начиная с персонала, быстрого обслуживания в кассе, хорошего вида из зала, веселых актеров и заканчивая хорошим музыкальным сопровождением, отсутствием толкотни)

26 мая 2019
    • 10Остались довольны

Были с дочкой на опере "Королевский бутерброд". Очень веселая, музыкальная и интересная история. Посмотрели на одном дыхании. Ну а игра на скрипке это выше всяких похвал.

23 мая 2019
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021