Санкт-Петербург

Концертный зал в Санкт-Петербурге
Филармония Санкт-Петербурга для детей и молодежи

Б.Сампсониевский просп., 79
О месте
+7 (812) 295 42 67
Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский просп., 79
Спектакли идут на других площадках
filspb.ru
Временно закрыто
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам концертный зал?

Отзывы

10
Елена Лукина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 ноября 2019
Отличный театр с добрыми постановками.

Ходили с 4 летним сыном на спектакль "вини пух". Понравилось все. Отличная игра актёров, превосходная постановка. От некоторых моментов зал "лежал" от смеха. Причём смеялись все, и взрослые и дети.
Отдельное спасибо работникам зала, гардероба, кассиру. Все в театре очень дружелюбны.

0
0
10
Мария Галкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 мая 2019

Мы с ребенком посетили спектакль-концерт по творчеству Даниила Хармса "Игра".Очень интересный и живой спектакль, актеры играют с ребятами (и взрослыми),те с удовольствием в нем участвуют!!! Очень понравился!!

0
0
10
Пользователь Афиши №3794492
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2019
Советую всем, от мала до велика, вы получите колоссальное удовольствие!

Посетили сегодня спектакль "История Дюймовочки" . Никогда бы не подумала, что детский музыкальный спектакль может быть настолько безупречно и талантливо сыгран. Нет, это даже не просто спектакль, а настоящий мюзикл!Здесь было все. И красивые песни, спетые под аккомпанемент живого оркестра, умопомрачительные танцы, которые так и увлекали за собой в сказку, и потрясающие актёры, все они как один играли, выкладываясь на все 💯. Исполнительница главной роли, дюймовочка, покорила весь зал от мала до велика. Потрясающий голос, пластика, актёрское мастерство... Ей веришь до самого конца. Мы по-настоящему окунулись в мир сказочных героев. И даже после финальных аплодисментов, не хотелось уходить. Я осталась в восторге и дочка тоже. Всем родителям в СПб советую посетить любой из спектаклей музыкального театра #Карамболь. Я могу точно сказать, что вы не пожалеете. Это тот театр, где для маленьких зрителей творят настоящую живую сказку! Спасибо афише Мамин Петербург за предоставленные билеты!

0
0
10
Пользователь Афиши №3794348
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2019
Обязательно вернёмся. Рекомендую к посещению

Ходили в филармонию с сыном 3 лет на спектакль Приключения Пиноккио. Всё отлично, начиная с персонала, быстрого обслуживания в кассе, хорошего вида из зала, веселых актеров и заканчивая хорошим музыкальным сопровождением, отсутствием толкотни)

0
0
10
Ира Маслова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
23 мая 2019
Остались довольны

Были с дочкой на опере "Королевский бутерброд". Очень веселая, музыкальная и интересная история. Посмотрели на одном дыхании. Ну а игра на скрипке это выше всяких похвал.

0
0

Подборки Афиши
Все