Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге

Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге Аврора

Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2
Логотип - Концертный зал Аврора
6.6

Лучшие отзывы о о концертном зале Аврора

Отвратительная площадка . Звук ужасный . Официантов нет . После концерта жуткая давка и 1,5 часовая очередь в гардероб где работают всего 2 гардеробщика , это просто унижение полное отсутствие сервиса , звука и уважения . Никогда не ходите на концерты в это место....

22 октября 2017

Регулярно посещали концерты в Авроре, последний раз совсем не понравилось, Официанток очень мало на большой вип зал, естественно приходилось самим бегать в бар. И столы очень маленькие и неудобные стулья, а самое не приятное, что нам совсем не было видно сцену, поэтому приходилось вставать, чтоб увидеть представление.

22 апреля 2017
    • Отличный балет Лебединое озеро знаменитого Санкт-Петербургского театра "Русский балет" в Аврора Палас! Очень понравился зал, спектакль и музыка (симфонический оркестр). Рекомендую!

29 марта 2016

Уважаемые организаторы концертов и менеджеры данного заведения, разоритесь на официантов- на огромный вип-зал два человека!!! Меню пришлось просить с соседних столов! Грязную посуду так за весь концерт и не убрали!

8 февраля 2014
    • 30 мая побывали с супругом на балете Лебединое Озеро в Театре Аврора Палас и остались очень довольны! Красивые декорации, профессиональные артисты, хореография и симфонический оркестр оставили отличное впечатление о балете! Спасибо труппе Русский Балет за прекрасно проведенный вечер! Обязательно посоветуем друзьям!

2 июня 2011
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021