Концерты в Санкт-Петербурге

Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге ДК «Выборгский»

7.6
Как вам концертный зал?
Фото Марина
Фото Марина

Не могу сказать, что сам ДК очень меня впечатлил, но спектакль "Время жить", который я там посмотрела, был великолепен!!!Один из тех немногих, которые пробирают до "мурашек" и на который хочется сходить еще раз! Потрясающий!!!!

15 декабря 2016
Фото Андрей Иванов
Фото Андрей Иванов

Был на спектакле с Железняк "Дуэнья". Смешной, живой, музыкальный. Правда, был один актер, который ни в одну ноту не попадал, наверное, заменить не кем было. Но все сглаживалось и даже это обыгрывалось, вроде как он так должен плохо петь.

22 февраля 2016
Фото Olga Samoylenko
Фото Olga Samoylenko

Такого ужасного обслуживания как в кассе ДК Выборгский я не встречала ни где в Петербурге. Кассир нахамил и не давал возможности рассказать какие у нас пожелания к местам в зале, постоянно отвлекался на других клиентов. В общем полный беспредел.

22 июля 2013
Фото Анастасия Дорчи
Фото Анастасия Дорчи

ДК Выборгский после проведенного ремонта процветает. Заезжие антрепризы с известными всей стране актерами сменяют друг друга бесперестанно. По сравнению с другими ДК города, Выборгский просто цветет и пахнет. Удобный большой гардероб, без особых очередей, куча буфетов, в которые можно податься любителю театрального искусства и горячительных напитков в антракте. Все очень чистенько, обслуживание по европейски быстрое (но добрые бабушки с программками все те же, из другой эпохи). Только вот проходы между креслами в зале как были очень узкими, так и остались (людям с габаритами вообще проблема).
Четверочка.

19 октября 2007