Санкт-Петербург

Вконтакте

Как вам концертный зал?

Валерия Иванова
18 апреля 2011

Пиво пить в Гигант-Холле не приходилось, но свадьбу подруги отгуляли просто замечательно! Народу было очень много (150 человек), но все было спланировано наилучшем образом, поэтому скучающих не было. Подруга сама придумывала сценарий свадьбы, не без помощи персонала заведения, конечно. Получилось настоящее шоу со спецэффектами и хорошей музыкой! Мы наелись до отвалу, очень вкусные закуски (молодожены выбрали русскую кухню), профессиональное обслуживание и торжественный интерьер! Очень порадовал танцпол, не пришлось плясать вокруг столов)))). О своей свадьбе пока не задумываюсь, но когда все же решусь, то одним из вариантов непременно будет Гигант-Холл. =)

Татьяна Ковалевская
18 апреля 2011

Достойное заведение для спокойных вечеров. Особенно с учетом того, что в Калининском районе вообще мало пристойных заведений. Очень неплохая кухня, хорошо готовят мясо, в том числе, на гриле. Много разнообразного вина, могут посоветовать, что взять. Можно брать бокалами. Про пивоварню тут говорили уже, очень хорошее пиво.Я не фанат, больше хорошие крепкие напитки люблю, но пару бокальчиков продегустировала с удовольствием.

Konstantus
12 марта 2011

Бываю в Гигант- Холле с друзьями. Заходим поговорить, попить пива. Смотрим развлекательную программу. В принципе, все устраивает. Хотя, это смотря на чей вкус. Одному моему другу, что-то из блюд не понравилось. Не знаю даже, мне все нравится и сервис хороший и кухня довольно на высоте. Довольно достойно все выглядит. Особенно нравится пиво.

Марк Кудряшов
26 февраля 2011

долго искал приличный пивной ресторанчик или что-то подобное) а то хочется иногда выбираться шумной компанией погудеть!)) остановился на Гигант-Холле. очень нравится атмосфера... интерьер -как раз то что я искал)) да и пиво там просто отличное!) только еще бы закусок к пиву побольше... цены там приемлемые. А главное стоит огромная плазма) так что часто там футбол смотрим)