Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге

Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге Октябрьский

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 6
Логотип - Концертный зал Октябрьский
7.9

Лучшие отзывы о о концертном зале Октябрьский

Отличное место для посещения всяческих мероприятий, удобные кресла, большая сцена. Крайний раз был на ночь пожирателей рекламы - остался как всегда доволен. НО! Я конечно все понимаю, богема и светская тусовка, но бутерброд за 200-300 рублей это уже перебор) Так что плотно кушайте перед светским вечером, если не хотите разориться))

15 января 2017

БКЗ- безусловно,лучшая концертная площадка в городе. Зал превосходный,все места хороши. Концерты всегда начинаются вовремя. Опоздание максимум на 5-10 минут. Пробовала бывать в СКК и Ледовом. К сожалению. даже на МАДОННУ не пойду ни в коем случае никуда,кроме БКЗ! Так что, к сожалению, не слушать мне ни Мадонну, ни Милен Фармер! Задержка концертов от часа до четырех, фойе как конюшня... Самое лучшее настроение отравлено.... ТОЛЬКО БКЗ!!! Спасибо Эмме Васильевне и всему коллективу!

26 ноября 2013

Конечно, концерты там проходят аншлаговые. Приглашаются, если можно так сказать, сливки артистического мира.И расположение зала такое, что с любого места все видно и слышно. Но-перед спектаклем и в антракте, когда все зрители выходят в фойе, становится понятно-лучше сидеть на своих местах. Потому что фойе явно не соответствует количеству зрителей. И еще одно замечание-буфет расположен перед гардеробом. Идти же мимо жующих в пальто как-то неудобно.И еще одно "но"-для концертов классической музыки абсолютно не подходит, так как нет должной акустики, все рассчитано на музыку не живую, а многократно усиленную техническими приборами.

2 апреля 2009
Салют на Дворцовой, встречи с героями мультфильмов и сказок, новогодние елки и старинный бал: новогодние каникулы в Питере
28 декабря 2019
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021