Санкт-Петербург

пн-чт, вс 21.00–6.00, пт-сб 21.00–7.00
Откроется в 21.00
Вконтакте

23 марта 2024

Много и много красивых девушек, буду приходить сюда чаще! Всё доступно и непринужденно, встретили приятно, выпил - расслабился в компании девушек. Спасибо за отдых!

Роберт Демин
18 ноября 2023

Были в клубе с сотрудниками, решили отметить подписание контракта. Отличная обстановка, еда, напитки и сервис на высоте. Девушки одна краше другой. Танцы и музыка подобраны идеально. Всё понравилось.

11 июля 2021

Место просто огонь, классный стрип клуб, очень понравилась атмосфера и крутой интерьер, находится было приятно. Буду чаще заглядывать, тут есть на что посмотреть!

Валентин Чижов
28 июня 2021
Стоит придти и увидеть все самим!

Если хотите посмотреть хорошее эротическое шоу, то определенно стоит посетить этот клуб. Много красивых танцовщиц, ну точно на любой вкус. Большой выбор алкоголя. Интересные приватные комнаты. Караоке, неожиданный бонус к итак уже очень приятному заведению. Персонал бомба!

Kirill
24 мая 2021

Стриптиз-клуб отличный. Были компанией друзей. С первых минут попадаешь в атмосферу наслаждений и безудержного кайфа)) Все тому способствует, интерьер, девушки, весь персонал. Ну реально круто. Обязательно надо повторить