Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Rhino Bar

Санкт-Петербург, Ломоносова, 1

Лучшие отзывы о о клубе Rhino Bar

• 10Приемлемые цены.

Хочу высказать свое мнение о данном заведении как бы не банально звучало, но решили отметить день рождения товарища в этом клубе, и хорошо отметили, персонал высококачественно обслужил, играла красивая музыка, все были веселые и нам очень понравилось что касается стоимости получилось недорого.

31 марта 2020
    • 10Однозначно сюда стоит приходить.

Отличный бар, закуски. Хорошо продуманные развлекательные программы. Девочки все такие красивые. Есть приватные комнаты со всеми удобствами. Общительные и приветливые официантки. Я здесь частый гость, мне тут классно.

10 марта 2020
    • 10Нормальные цены

девуши в большинстве милые и приветливые стараются понравится. но надо приходить когда народу не много, тогда по три будет подсажиаваться. Берите приваты, цена ок, оно того стоит. Дорогой алкоголь.

4 апреля 2019
    • 10Всё на высоте

Кальяны, бар, шоу-программа - всё отлично. Спасибо промоутеру, который затащил нас с улицы! Мы отлично провели вечер и не пожалели о своём выборе )

20 декабря 2018
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»