Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Лаборатория 31

Санкт-Петербург, Гороховая, 31
Логотип - Клуб Лаборатория 31

Лучшие отзывы о о клубе Лаборатория 31

Интересные коктейли , уютная атомосфера , удобно расположение на марата , хорошая Музыка и официанты посоветуют вам , что лучше выбрать
      Хотелось бы чтобы и в Москве появились такие креативные заведения. Посетить обязательно.

11 октября 2020
    • 10Замечательное место

Очень интересная концепция заведения! Очень внимательный персонал, крутая музыка, цены очень адекватные! Еда также на уровне)

14 сентября 2019
    • 10Все хорошо. Многое необычных коктейлей. Крутая атмосфера и идея с коктейлями в пробирках.

Отличное обслуживание. Уютная атмосфера. Из минусов: нет гардероба, липкий пол.
      Хотелось бы чтобы такие места появились и в Москве (нашем городе). Из плюсов, хотим выделить подборку персонала в баре. И быстрое обслуживание. А так же вкусное меню, в плане еды. Много выбора. Достаточно разнообразное.
      Вернёмся к вам снова и снова.

1 ноября 2018
    • 9Неожиданное удовольствие

На рандоме со своей рандомной подругой мы зашли в данное заведение, мы были полны скептицизма, но атмосфера и радушный прием убил весь скепсис, и вот сейчас, находясь в данном заведении, я пишу этот отзыв, я полон позитива и впечатлений от креатива и позитива, которые дарят мне персонал и атмосфера заведения. Спасибо за радушный прием.

15 октября 2018

Отличное место , всем советую. Необычная подача, всем химикам зайдет!)

9 сентября 2018
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею