Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Santa Barbara

Санкт-Петербург, Казанская, 7

Лучшие отзывы о о клубе Santa Barbara

Друг как-то сильно распиарил этот клуб, решили с девчонками сходить. Не разочарованы) Из плюсов - удобная парковка, вкуснющий чизкейк и караоке) Отлично пошумели, Питер, прости )

12 января 2018

Тусили тут в прошлые выходные, безумно понравилось! Диджей зажег отлично и зарядил позитивными эмоциями на всю зиму) клуб знает и умеет развлечь своих гостей и к тому же обеспечить им первоклассный сервис и качество еды и напитков!

28 октября 2017

Очень цивильно, культурно, чего еще ждать в Питере?) Были приятно удивлены уровнем сервиса, кухней. Качественная музыка от диджеев. Несмотря на количество народу в выходные все заказы приносят на удивление быстро. Отличный танцпол, неплохие диджеи. Натанцевались на год вперёд) Короче, пять баллов - хорошее место.

21 октября 2017

Разумеется, что еще открыть в никому не нужном обшарпанном дворе колодце ? Супер-модный клуб для богемы. Точнее для публики, что таковой себя мнит. Был и на открытии и просто. Кроме заряженных цен нет абсолютно ничего. Персонал медлителен, винная карта никакая. Охрана хамит посетителям.

15 мая 2015
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года