Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге My Bay

Санкт-Петербург, просп. Художников, 11

Лучшие отзывы о о клубе My Bay

"Клубится" сильно не люблю, но в Май Бэй нравится, так как здесь весело, какая-то атмосфера необычная, "праздник каждый день".

16 апреля 2014

Трижды был в Май Бэй и ни разу не уложился в указанные выше параметры:500-1500. У меня меньше трех не получается, но сюда входит бильярд, пиво много, очень много, сигареты тоже здесь же покупаю. Ну и девушку угостить.....тоже сюда входит, без этого не интересно. Что касается самого клуба, то приличное место с хорошей музыкой и с нормальным контингентом посетителей. Дважды заезжал на бизнес ланч :) Встретил некоторых, кто ходит сюда на выходных клубится. Тянет, раз люди сюда идут, значит здесь хорошо.

19 марта 2014

29.06.13г. отмечали в клубе большой компанией день рождения товарища. Признаюсь давно так хорошо не отдыхали. Великолепная атмосфера, музыка ретро, обслуживание супер, демократичные цены. Большое спасибо администратору Светлане за предоставленное бесплатное караоке. Всем советую, не пожалеете!

2 июля 2013

Поганое место! Охрана на входе в сам клуб невероятные хамы! Испортили настроение в день рождения. Не пустили в клуб абсолютно трезвых людей, обозвав пьяными. Если клуб претендует на статус приличного заведения, руководству необходимо подумать о смене штата охранников.

16 декабря 2012
Где лечить похмелье