Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
6.3

Клуб в Санкт-Петербурге
360

Лиговский просп., 39
О месте
  • 360 – афиша
  • 360 – афиша
+7 921 905 80 39
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 39
360bar.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
kali nina
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
26 марта 2012

360 - первый райдерский бар и клуб в истории Петербурга, открытый серферами и сноубордистами для веселый райдеров, тусовщиков и ценителей качественной электронной музыки.

Теперь у серферов, кайтсерферов, сноубордистов, скейтеров и близких им по духу активных людей есть свое место в самом сердце города. Так что зимним райдерам можно не беспокоиться, что по окончании снежного сезона веселье, царящее на горноложыных курортах, закончится, а у городских скейтеров, байкеров, графити-героев и других свободных духом и телом появилось место, где вечером можно пропустить по маленькой на сон грядущий и поделиться экстремальным экспириенсом, накопленным за день.

Райдерская направленность заведения также отражается в беспрерывно крутящихся на плазмах залихватских видео от знаменитых серферов и сноубордистов. Также тут проводят pre-party контестов и выездов, презентации новых видео и экипировки и другие тематические мероприятия.

В 360 по-европейски уютно, на деревянных лавках большие подушки, два этажа и соответсвенно два танцпола, на которых по вечерам отплясывают под живые dj-сеты и устраивают бесшабашные райдерские вечеринки.

Тут варят отличный кофе с шоколадками, улыбками и разговорами, предлагают вкусный чай и кальяны, обширная коктейльная карта говорит сама за себя. Напитки харизматичный бармен специально подбирает и миксует под настроение гостя. И еще здесь очень нравится иностранцам.

0
0

Подборки Афиши
Все