Санкт-Петербург

Откроется в 22.00
Вконтакте

Dmitri Kuznetsov
12 июля 2016

Не ходите сюда никогда. Здесь продают паленый алкоголь: "Бейлиз" из водки из сгущенки. А если пришли, покупайте только запечатанные бутылки. Был сегодня первый раз — буду писать заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Напитки заказывал на первом этаже — в караоке-баре, у девушки-блондинки с цветной татуировкой на правой руке. Первый раз со мной так в Петербурге обошлись. Это возмутительно. 12.07.2016

Kristina Sapon
20 ноября 2014

Ночной кошмар здесь)) одно сплошное матное слово здесь отдыхает по ночам! Я о пьяных женщинах, девушках.. Хотя в каком клубе по-другому!? Но в ту ночь было там противно( была там 1раз

Дорофеев Роман
25 октября 2013

Отдыхали уже не первый раз, радует абсолютно все! Разве что за исключением того, что всегда очень и очень много людей. Но с другой стороны это не может быть плохим показателем. Девушки всегда красивые, милые, цены в баре очень демократичные, а музыка просто на УРА! Ну и не стоит забывать про "народное Караоке" ) Тот кто бывал, поймет о чем я)

Елена
27 апреля 2013

Были на днях, впечатления ужасные Собирались вчетвером, я пришла первая в 11.30, мне сказали что вход с 12. Перешла через дорогу подождать остальных, но тут смотрю мой друг заходит внутрь уже! Подхожу ко входу:
-У нас по приглашениям!
-По каким приглашениям? Мой друг только что зашел!
-Никто не заходил!
Звоню другу, он иностранец. Как только этот человек на входе услышал , что я по английски говорю, сразу - А это ваш друг такой высокий зашел? Проходите пожалуйста!
Внутри кроме нас никого не было. Мы сели на первом этаже, ждать остальных. Потом стали подходить люди, большинство не пускали. Запускали в основном нагламурных молоденьких девушек каждую из которых эти люди(не знаю уж как их назвать - фейсконтрольщики или охрана) приветствовали поцелуем, а с парнями здвались за руку. Может и правда была какая-то private вечеринки, но зачем нас тогда пустили? В общем друзей наших тоже не пустили. Мы ушли и прекрасно провели время в РВ баре
Больше ни придем В Ломоносов