Концерты в Санкт-Петербурге

5.8
Как вам клуб?
Фото Dima Kuznetsov
Фото Dima Kuznetsov

Не ходите сюда никогда. Здесь продают паленый алкоголь: "Бейлиз" из водки из сгущенки. А если пришли, покупайте только запечатанные бутылки. Был сегодня первый раз — буду писать заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Напитки заказывал на первом этаже — в караоке-баре, у девушки-блондинки с цветной татуировкой на правой руке. Первый раз со мной так в Петербурге обошлись. Это возмутительно. 12.07.2016

12 июля 2016
Фото Kristina Sapon
Фото Kristina Sapon

Ночной кошмар здесь)) одно сплошное матное слово здесь отдыхает по ночам! Я о пьяных женщинах, девушках.. Хотя в каком клубе по-другому!? Но в ту ночь было там противно( была там 1раз

20 ноября 2014
Фото Дорофеев Роман
Фото Дорофеев Роман

Отдыхали уже не первый раз, радует абсолютно все! Разве что за исключением того, что всегда очень и очень много людей. Но с другой стороны это не может быть плохим показателем. Девушки всегда красивые, милые, цены в баре очень демократичные, а музыка просто на УРА! Ну и не стоит забывать про "народное Караоке" ) Тот кто бывал, поймет о чем я)

25 октября 2013
Фото Елена
Фото Елена

Были на днях, впечатления ужасные Собирались вчетвером, я пришла первая в 11.30, мне сказали что вход с 12. Перешла через дорогу подождать остальных, но тут смотрю мой друг заходит внутрь уже! Подхожу ко входу:
-У нас по приглашениям!
-По каким приглашениям? Мой друг только что зашел!
-Никто не заходил!
Звоню другу, он иностранец. Как только этот человек на входе услышал , что я по английски говорю, сразу - А это ваш друг такой высокий зашел? Проходите пожалуйста!
Внутри кроме нас никого не было. Мы сели на первом этаже, ждать остальных. Потом стали подходить люди, большинство не пускали. Запускали в основном нагламурных молоденьких девушек каждую из которых эти люди(не знаю уж как их назвать - фейсконтрольщики или охрана) приветствовали поцелуем, а с парнями здвались за руку. Может и правда была какая-то private вечеринки, но зачем нас тогда пустили? В общем друзей наших тоже не пустили. Мы ушли и прекрасно провели время в РВ баре
Больше ни придем В Ломоносов

27 апреля 2013