Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Lomonosov

Санкт-Петербург, Ломоносова, 1
5.3

Лучшие отзывы о о клубе Lomonosov

Не ходите сюда никогда. Здесь продают паленый алкоголь: "Бейлиз" из водки из сгущенки. А если пришли, покупайте только запечатанные бутылки. Был сегодня первый раз — буду писать заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Напитки заказывал на первом этаже — в караоке-баре, у девушки-блондинки с цветной татуировкой на правой руке. Первый раз со мной так в Петербурге обошлись. Это возмутительно. 12.07.2016

12 июля 2016

Ночной кошмар здесь)) одно сплошное матное слово здесь отдыхает по ночам! Я о пьяных женщинах, девушках.. Хотя в каком клубе по-другому!? Но в ту ночь было там противно( была там 1раз

20 ноября 2014

Отдыхали уже не первый раз, радует абсолютно все! Разве что за исключением того, что всегда очень и очень много людей. Но с другой стороны это не может быть плохим показателем. Девушки всегда красивые, милые, цены в баре очень демократичные, а музыка просто на УРА! Ну и не стоит забывать про "народное Караоке" ) Тот кто бывал, поймет о чем я)

25 октября 2013

Были на днях, впечатления ужасные Собирались вчетвером, я пришла первая в 11.30, мне сказали что вход с 12. Перешла через дорогу подождать остальных, но тут смотрю мой друг заходит внутрь уже! Подхожу ко входу:
      -У нас по приглашениям!
      -По каким приглашениям? Мой друг только что зашел!
      -Никто не заходил!
      Звоню другу, он иностранец. Как только этот человек на входе услышал , что я по английски говорю, сразу - А это ваш друг такой высокий зашел? Проходите пожалуйста!
      Внутри кроме нас никого не было. Мы сели на первом этаже, ждать остальных. Потом стали подходить люди, большинство не пускали. Запускали в основном нагламурных молоденьких девушек каждую из которых эти люди(не знаю уж как их назвать - фейсконтрольщики или охрана) приветствовали поцелуем, а с парнями здвались за руку. Может и правда была какая-то private вечеринки, но зачем нас тогда пустили? В общем друзей наших тоже не пустили. Мы ушли и прекрасно провели время в РВ баре
      Больше ни придем В Ломоносов

27 апреля 2013
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников