Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Q Club

Санкт-Петербург, Садовая, 12

Лучшие отзывы о о клубе Q Club

Был там не один раз! Клуб отличный! МУЗЫКА сууууупппееееррр! Одно из моих любимых заведений в городе!
      Не пускают = Смените прикид! И ноль проблем! ... Хотя есть и другой вариант - депозит стола и Вас пустят хоть в костюме спайдермэна!

14 декабря 2012

Файс Контроль лохи — Я из Лос Анжелеса приехал в родной город — одет по голивудски — меня не то что не пустили — начали издеваться что мне лутше по другому адресу ехать. Я говорю не в галстуке же одеваться и костюме, хотя у меня часы только за $10,000 были на руке — не знаю как еще нужно одеватся в Питере. Первый раз в моей жизни меня не впустили в клуб в 30 лет. Anyway — их Потеря! Самый ХУЕВЫЙ клуб. These people don`t know how to do business! AVOID THIS PLACE Guys!

24 июня 2012

Отвратительное место! Никогда туда не ходите. Персонал совершенно неадекватен. Если не хотите портить себе вечер, то лучше отправляйтесь в другое, более дружелюбное и ценящее посетителей место, хорошо, что в Петербурге такие есть!

27 марта 2012

Сегодня на Тюльп.ру появился отзыв Екатерины о недавнем происшествии в ночном клубе.

Девушка, желавшая отметить свой день рождения два дня назад в модном заведении, подверглась насильственным действиям со стороны администрации.

Подробности инцидента вы можете узнать на сайте: http://spb.tulp.ru/nochnye-kluby/laque/reviews/167751?utm_campaign=pr

15 февраля 2012
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика