Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге J.Walker

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 36
7.3

Лучшие отзывы о о клубе J.Walker

Проходили вечером с друзьями по каналу Грибоедова, увидели ресторан, зашли. Интересное заведение, с видом на канал, приятная атмосфера, довольно большое - мест на 60, есть выбор где присесть компании. Играет релаксирующая музыка, нежный интерьер, приятные официантки. В общем, хорошо посидели. Большое спасибо персоналу.
      Почитал предыдущую рецензию... не знаю, как тогда, но нам принесли просто БОЖЕСТВЕННЫЙ Наполеон! (Только из-за него и пишу рецензию).
      Видимо, на вкус и цвет - товарищей нет!

8 сентября 2011

заказали столик заранее, но могли бы этого не делать- ресторан в субботу вечером был пуст. и вполне логично. 2 официантки и 2 бармена 40 минут несли 2 аперитива. еду мы ждать были готовы, поскольку надеялись, что она не приготовлена заранее. меню нельзя назвать разнообразным, но выбор в принципе есть, хотя завышенная стоимость блюд нормального качества ( не высшего но и не худшего) могла бы включать гарнир. набор коктейлей мал- только классика - маргариты, секс на пляже, мохито и пр. О других коктейлях бармен слышал, но не помнил рецепт. Грязный мартини принесли в следующей вариации: 100 мартини, 50 джина + фаршированная оливка, причем теплым. Резюме - место для студентов, которым родители дают чуть больше денег, и которые еще не знакомы с нормальным качеством - забежать на коктейль перед дискотекой. Солидным респектабельным людям не подходит. осторожно со стейком из тунца- официантка предупредила, что он подается полусырым, но то что он после разморозки будет еще и настолько сухим, что его будет не проглотить сказать забыла. соусы и переваренный рис не спасли. с рецептом "домашнего" наполеона ребята тоже перемудрили. счет на 9000 рублей на 4-ых (где 7000 это еда) предполагал , что мы получим хоть немного удовольствия. Не возвращаюсь!

21 августа 2011
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины