Концерты в Санкт-Петербурге

7.6
Как вам клуб?
Фото Алексей Жаткин
Фото Алексей Жаткин

Чисто субъективная оценка, можете прислушиваться, можете нет:
Музыка — действительно разная, иногда даже качественная, в основном это бывает в дни большой посещаемости, возможно тогда руководство немного разоряется на кач-ых диджеев, в остальное время дилетанты и позеры.
Кухня — вот это меня вообще поразило, кухни в этом заведении НЕТ И НИКОГДА НЕБЫЛО, здесь можно только наколдыриться дешовыми шотами либо другими коктелями.
Алкоголь — коктелей там действительно много, но как и в любом треш-баре приблизительно после полуночи их начинают делать абы как, видя что народ уже пьян и мало разбирается что ему льют!
Администрация — полный треш! Откровенно говоря им плевать на своих посетителей, ибо приходите, пейте, пляшите, а язык свой засуньте в одно место! Я очень часто посещал это заведение, но после одного случая (http://www.yell.ru/spb/com/radiobaby_10698659/) решил оставить отзыв в группе (не очень приятный) так меня удалили и внесли в БАН
Ибо слушать тебя никто там не собирается, — «танцуй безумная скотинка, танцуй!»))

18 марта 2014
Фото Сергей Киселёв
Фото Сергей Киселёв

Обычный клуб, похожий на многие другие.. ну, естественно, интерьер другой, а так… Хорошая музыка, веселые лица.

7 ноября 2013
Фото Кристина Горбачева
Фото Кристина Горбачева

Были там с мужем, приезжали на выходные! Безумно атмосферное место, клуб похож на московский "Кризис жанра"! И музыка, и люди супер! Обязательно к посещению, как Эрмитаж! :)

31 июля 2012
Фото Dasha Yershova
Фото Dasha Yershova

Заранее планировала поход в этот клуб на свой День Рождение!Суббота, 21 января, отличное настроение, идем отдыхать!Всех пускают....два друга опоздали на одновременный заход...и СТОП!Их не пускают!На мой вопрос почему?Фейсконтроль - ответил - не хочу!На все уговоры мы получали только ухмылки и моральные пинки! Не пьяные,не наркоманы, не буйные, платежеспособные, симпатичные молодые люди решили отдохнуть на день рождение ..и сталкиваются с русским хамлом, который просто из принципа не захотел пропускать друзей!Что интересное, и народа было не так много в клубе, 5 девушек вышли, в то время когда мы стояли и уговаривали "непробиваемого" "пупа земли" с сережкой в ухе ( фейсконтроль). Испорчено настроение, испорчено мнение о клубе!!;( Больше туда не пойдем!

23 января 2012
Фото Андрей Евдокимов
Фото Андрей Евдокимов

Бармены не знают, как делается коктейль Б52. Если вы все же продержались до закрытия бара, можете быть уверены, что пробило ровно шесть, и не важно, держали вы в руках недопитый коктейль (о существование котором только что рассказали местному бармену), или мирно спали на танцполе, вас попросят немедленно "убраться" из заведения, сопровождая все лексикой, достойной разве только придорожной рюмочной.

9 марта 2011