Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге 154

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154, ТРЦ «Гранд Каньон»
Логотип - Клуб 154
7.1

Лучшие отзывы о о клубе 154

Респект за классные вечеринки! Правда я не раз уже бывала в этом клубе и заметила, что иногда тематика повторяется. Но не смотря на это всегда было весело и скучать не приходилось

23 мая 2017

Старое и проверенное место, которое сочетает в себе и клуб и караоке. Повторюсь, что клуб старый и давно уже просит обновления интерьера! Надеюсь что когда нибудь 154 наконец то обновят, так как клуб я очень люблю и бываю здесь довольно часто. Поэтому снижаю балл за это, в остальном все супер

5 марта 2017

Была в нескольких заведениях сети и этот клуб мне понравился больше всего! Были здесь 19 ноября и мне показалось что тут более вежливый и "активный" персонал, заказа долго ждать не приходилось как это бывало в других местах. Обстановка на мой взгляд не очень свежая, видно, что клуб живет не первый год, но на атмосферу это никак не влияет. Отлично отдохнули и потанцевали! Клуб мне понравился, теперь знаем где будем отмечать новый год!

20 ноября 2016

Всегда по новому ! Музыка огонь ! Выпивка не дорогая ! Атмосфера как среди друзей () придем еще раз неоднократно !!!!

16 января 2014
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников