Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Mod

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7, во дворе
Логотип - Клуб Mod

Лучшие отзывы о о клубе Mod

• 1охрана быдло, обрызгали перцовкой

Вчера ходил с женой на концерт группы ПТВП, в конце концерта к жене начал приставать пьяный мужик, когда я начал за нее заступаться, седой охраник охраник (гомосексуалист) схватил меня, потом налетели еще охраники и не в чем не разбираясь начали драку!!! Жене порвали платье и сумку, мне разбили очки!!! Когда мы были уже на улице обрызгали перцовкой!!! Я потерял зрение на час, еле вышли с этой чертовой подворотни!!! Седой педик охраник, карма тебя настигнет тварь!!!

20 июля 2018
    • 9Большой сольный концерт культовой рок-группы КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ. Во имя всеобщего абсурда!

19 октября в клубе MOD одна из самых известных в России белорусских рок-групп КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ презентует свой новый альбом и представит трехчасовую концертную программу. С концерта в Питере начинается осенний тур группы по российским городам – в поддержку нового альбома, презентация которого состоится на Нашем Радио (Москва).

ДИСКОТЕКА ИМЕНИ ФРАНЦА КАФКИ НАЧИНАЕТСЯ!!!

19 октября. 20.00. Клуб MOD
      Встреча ВКонтакте https://vk.com/kzspb191013

14 октября 2013

Частенько бываю (теперь уже бываЛА) в MODе, ибо последний раз был во всех смыслах последний.Эх..А любимый клуб был.. Первая причина наверное банальная - контингент там молодеет и молодеет, сменяя "старичков" и завсегдатаев, а вторая уже посерьёзнее. Собственно пришли с подругой в субботний вечерок, трезвые абсолютно,на входе "девочка по билетам",щуплое созданьеце... Так вот, подруга стоит рядом с ней доставая кошелёк,чтобы оплатить вход, я зашла немного внутрь, ибо на улице невозможно ждать пока подруга билет оплатит, так как там ломится толпа в клуб.Я сделала буквально два шага через порог, как девочка спрыгнула со своего стула,больно вцепилась мне костлявыми пальцами в плечо и проорала в ухо "ВХОД ПЛАТНЫЙ!!!!ТУДА НЕЛЬЗЯ!!!!!". Это при том что моя подруга покупая билеты непрерывно разговаривает со мной.... А я то конечно с воплем " Йааахуууу!!!ХАЛЯВА!!! Бухаааать!!" видимо собиралась пробежать через охрану и прочий персонал,я так обычно "всегда делаю"...Когда я ей сказала,что я никуда не собираюсь проходить,а жду когда подруга оплатит и нам поставят печать...Девочка даже не удосужилась извинится, а хамским голосом пережевывающим жвачку сказала "паспорт ваще покажи,у нас до 18 нельзя!" ... Паспорт я показала...при том,что мне 25 лет...На этом она не успокоилась.. И бросила охраннику "сумку у этой хорошенько проверь"... При том что в клуб,не показывая паспорта и без шмона, спокойно проходят бухие и угашенные малолетки, еле ворочающие и ногами и языком...Всё таки мы прошли внутрь клуба.. и конечно на этом тоже "прекрасный" вечер не закончился.. Апофеозом была тётя невероятных размеров и невнятной национальности, меняющая пепельницы и якобы следящая за чистотой и порядком, сказавшая моей подруге " А ну ушла,бл..дь, с дороги!" ... И туалет... в туалете пьяные разборки, кто-то блюет, кто-то валяется в открытой кабинке в обнимку с унитазом... половине явно далеко до совершеннолетия... Вот такой вот печальный вечер в некогда милом сердцу клубе... Теперь туда только на концерты П.Т.В.П., ноги моей там больше не будет на обычных вечеринках..

28 ноября 2012

Пару недель назад знакомый привёл нашу небольшую компанию в Мод:) это было не первое заведение за ночь,промилли взлетали :)) поначалу нам показалось, что публика не совсем адекватная, не было привычного для питерских клубов пафоса и мелькающих лейблов. не было какого-то умопомрачительного интерьера)
      ночь выдалась шикарная, толпа пьяной молодёжи создала незабываему атмосферу, в которой всё равно как ты выглядишь, что ты пьёшь и как двигаешься. ) цены на вход и бар вполне приемлимые,только гардеробщица немного странная)

30 ноября 2010
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021