Санкт-Петербург

Клуб в Санкт-Петербурге
Mod

Арсенальная наб., 1

Расписание концертов

Archi
Поп
17 мая в 20:00, Mod
4 Позиции Бруно
Электроника
20 апреля, Mod
Олдовый клуб с насыщенной программой
Более чем десятилетняя история клуба Mod включает в себя переезд и огромное количество выступлений совершенно разного статуса. Сейчас это пространство с крышей-верандой (где тоже проводятся мероприятия), вместительным залом, собственной пиццерией и несколькими барами. Значительная часть интересных музыкальных событий города (вне жанровых рамок) проходит именно здесь.
  • Mod – афиша
  • Mod – афиша
  • Mod – афиша
  • Mod – афиша
  • Mod – афиша
+7 962 728 09 98
Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 1
modclub.info
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Глеб Елисеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 июля 2018
охрана быдло, обрызгали перцовкой

Вчера ходил с женой на концерт группы ПТВП, в конце концерта к жене начал приставать пьяный мужик, когда я начал за нее заступаться, седой охраник охраник (гомосексуалист) схватил меня, потом налетели еще охраники и не в чем не разбираясь начали драку!!! Жене порвали платье и сумку, мне разбили очки!!! Когда мы были уже на улице обрызгали перцовкой!!! Я потерял зрение на час, еле вышли с этой чертовой подворотни!!! Седой педик охраник, карма тебя настигнет тварь!!!

0
0
9
Анна Смирнова
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
14 октября 2013
Большой сольный концерт культовой рок-группы КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ. Во имя всеобщего абсурда!

19 октября в клубе MOD одна из самых известных в России белорусских рок-групп КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ презентует свой новый альбом и представит трехчасовую концертную программу. С концерта в Питере начинается осенний тур группы по российским городам – в поддержку нового альбома, презентация которого состоится на Нашем Радио (Москва).

ДИСКОТЕКА ИМЕНИ ФРАНЦА КАФКИ НАЧИНАЕТСЯ!!!

19 октября. 20.00. Клуб MOD
Встреча ВКонтакте https://vk.com/kzspb191013

0
1
1
Antares Leprous
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
28 ноября 2012

Частенько бываю (теперь уже бываЛА) в MODе, ибо последний раз был во всех смыслах последний.Эх..А любимый клуб был.. Первая причина наверное банальная - контингент там молодеет и молодеет, сменяя "старичков" и завсегдатаев, а вторая уже посерьёзнее. Собственно пришли с подругой в субботний вечерок, трезвые абсолютно,на входе "девочка по билетам",щуплое созданьеце... Так вот, подруга стоит рядом с ней доставая кошелёк,чтобы оплатить вход, я зашла немного внутрь, ибо на улице невозможно ждать пока подруга билет оплатит, так как там ломится толпа в клуб.Я сделала буквально два шага через порог, как девочка спрыгнула со своего стула,больно вцепилась мне костлявыми пальцами в плечо и проорала в ухо "ВХОД ПЛАТНЫЙ!!!!ТУДА НЕЛЬЗЯ!!!!!". Это при том что моя подруга покупая билеты непрерывно разговаривает со мной.... А я то конечно с воплем " Йааахуууу!!!ХАЛЯВА!!! Бухаааать!!" видимо собиралась пробежать через охрану и прочий персонал,я так обычно "всегда делаю"...Когда я ей сказала,что я никуда не собираюсь проходить,а жду когда подруга оплатит и нам поставят печать...Девочка даже не удосужилась извинится, а хамским голосом пережевывающим жвачку сказала "паспорт ваще покажи,у нас до 18 нельзя!" ... Паспорт я показала...при том,что мне 25 лет...На этом она не успокоилась.. И бросила охраннику "сумку у этой хорошенько проверь"... При том что в клуб,не показывая паспорта и без шмона, спокойно проходят бухие и угашенные малолетки, еле ворочающие и ногами и языком...Всё таки мы прошли внутрь клуба.. и конечно на этом тоже "прекрасный" вечер не закончился.. Апофеозом была тётя невероятных размеров и невнятной национальности, меняющая пепельницы и якобы следящая за чистотой и порядком, сказавшая моей подруге " А ну ушла,бл..дь, с дороги!" ... И туалет... в туалете пьяные разборки, кто-то блюет, кто-то валяется в открытой кабинке в обнимку с унитазом... половине явно далеко до совершеннолетия... Вот такой вот печальный вечер в некогда милом сердцу клубе... Теперь туда только на концерты П.Т.В.П., ноги моей там больше не будет на обычных вечеринках..

8
0
7
Zoja Mos
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
30 ноября 2010

Пару недель назад знакомый привёл нашу небольшую компанию в Мод:) это было не первое заведение за ночь,промилли взлетали :)) поначалу нам показалось, что публика не совсем адекватная, не было привычного для питерских клубов пафоса и мелькающих лейблов. не было какого-то умопомрачительного интерьера)
ночь выдалась шикарная, толпа пьяной молодёжи создала незабываему атмосферу, в которой всё равно как ты выглядишь, что ты пьёшь и как двигаешься. ) цены на вход и бар вполне приемлимые,только гардеробщица немного странная)

2
0

Подборки Афиши
Все