Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2
barbarakobama.ru

Алекандр Карлов
1 декабря 2013

Не понравилось с самого начала, ужасный запах подвала! Напротив нас сели малолетки и стали курить дурь, я не против марихуаны, я против малолеток с трубками... Правда, бармен порадовал)))

Сергей Киселёв
5 ноября 2013

В Barakobamabar люблю больше ходить летом. Первый раз с друзьями еле нашли его, кстати, и хорошо, что его так запрятали, чтоб все подряд не шастали)))) Я обожаю dubstep и для меня это рай, когда здесь играет моя любимая музыка. Еще здесь крутят hip-hop, house, funk и другое, разные группы выступают. В баре цены вполне земные, коктейлей разных много, все вкусные. Радует, что здесь не трутся упитые малолетки и публика в основном интересная и адекватная. Все веселятся и хорошо проводят время. В общем, здорово здесь!)))))))

Лида Рассадина
4 апреля 2011

Посмотрев фотографии ожидала совершенного иного места.
Какой-то притон для обдолбанных наркоманов,добраться тяжело,пробираешься по лужам и ухабам,курить в клубе нельзя,выгоняют на улицу,неуютно,мало места,были шестером, не смогли даже сесть,учитывая, что людей никого, просто нет таких посадочных мест.
Очень-очень не понравилось.
не советую.

Артем Пчелинцев
27 марта 2011

Отличное место для начала трипа по барам - заряжают позитивом живые бармены, особенно Женя, готовящий отличные коктейли мимо меню.
Музыка на любителя, но возможно из-за особенности субботнего мероприятия (http://vk.com/event25124057).

Sergeo Spivachevsky
11 марта 2011

Barakobamabar - это уютное местечко в самом сердце Санкт-Петербурга, которое не так давно открылось для любителей качественной электронной музыки и танцев, а также для тех, кто просто ценит отдых в дружной кампании и веселье. С четверга по субботу здесь проходят отличные вечеринки от ведущих Dj's города в стиле house, tech house и deep house. Barakobamabar располагается на двух этажах, которые отлично дополняют друг друга.Первый этаж, с танцполом, соединен широкой лестницей, на которой проходят фотовыставки, body-art-мероприятия, чайные церемонии, со вторым этажом, на котором для любителей не только хорошо выпить, располагается уютный lounge-bar.

Мы работаем четверг, пятница, суббота 20.00-6.00.
Помним, что каждую субботу у нас проходят чайные церемонии!Ждем вас)

Пятница 11.03

Feels Good

dj's: John Loo,Coctail,Afro Drum by Apple (live)

Disco-Funky

1203 ОТКРЫТИЕ ФОТО-ВЫСТАВКИ НЕРЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Воскресение 13.03

BACK 2 THE OLD SCHOOL
Обсуждения

Вход свободный, face control.
Наш адрес Конюшенная пл. 2 (справа во дворе)

Схема проезда на www.barakobamabar.ru Информация по тел. 8-931-308-3-309

P.S. А также у нас бесплатная охраняемая парковка на 50 авто