Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Воздух

Санкт-Петербург, Южная дорога, 6, корп. 1
6.9

Лучшие отзывы о о клубе Воздух

• 9Эорощо

Эти долгие восемь лет нашего совместного "автомобильно-фордово-зубного" знакомства! Изнурительные годы в эпоху испытаний. Годы переполненные всем этим странным нордическим трэшом! Настоящая карма! С 22 октября 2010 года по 22 октября 2018 года! Как же быстро пролетели эти проклятые годы! Как мгновение из Формулы-1! Сколько ошибок было сделано, в т. ч. безнаказанных, по глупости, в т.ч. и по бессилию, в .т.ч. из-за глупых наших принципов, совсем неуместных для взрослых людей!

Тем не менее, Шкуро Юлия Валерьевна, знай! Для меня ты все равно самая красивая ШОКОЛАДНАЯ ЖУРАВКА на этом бренном бело-черном свете!... и самый красивый в мире МАЙСКИЙ РЫБОГЛАЗИК!... самая красивая СОЛНЕЧНОГЛАЗАЯ МАРУСЕНЬКА!... самая красивая НЕБЕСНО-АКВАМАРИНОВАЯ ВЕСНУШКА! самый милый ОСЕННЕ-ШЕЛКОВЫЙ ВОРОБУШЕК! самая вкусная в мире ВОЗДУШНО-НЕЖНАЯ ИРИСКА! ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ ЗВЕЗДОЧКА СРЕДЬ ТЕМНЫХ ТУЧ ОСЕННЕГО НОРДИЧЕСКО-ДОЖДЛИВОГО НЕБА..... ТЫ - ЦАРИЦА МАРСА!... О, Юсик... ты - МАГНИТ... ДЛЯ МЕНЯ... в этом мире.... в этом МОРЕ ИСЧЕЗАЮЩИХ ВРЕМЕН//

ТЫ, ШКУРО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - САМАЯ СИМПОТНАЯ СМОРОДИНКА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

yusik20073@rambler.ru

22.10.2018 / Двадцать второго октября две тысячи восемнадцатого года. Твой, Пухов Александр Олегович.
      89650880860 доп. 88124395496

22 октября 2018

Ужасная охрана. Контингент на 40% гопники. Алкоголь бадяжат.
      Из плюсов только иногда неплохая музыка и хороший вид.

23 февраля 2015

Очень интересный интерьер!!! были с друзьями очень понравилось все очень красиво и весело, приятная атмосфера!!!!))))

12 июня 2014

Не могу не согласиться!Отличное место!Формат и размах вечеринок просто шокирует!
      Отличное диджей,атмосфера и цены так же приятно радуют!5 из 5!

11 июня 2014

Отличный клуб !это не прото замкнутое пространство,но и пляж,вид на финский залив,возможность встретить рассвет под зажигательные ритмы!много красивых людей,веселый персонал!!!отличное место для летнего отдыха!!!!!

11 июня 2014

Отличное место для проведения выходных , бывал и днем , освежающий бассейн в такую погоду лучшее что может быть ! Спасибо клубу !

11 июня 2014

Уже несколько лет постоянно хожу в Воздух! С каждым летом все лучше и лучше! Радуют отличные коктейли, вкусная кухня, позитивный персонал, музыка музыка музыка😃замечательное место!

11 июня 2014

Обожаю этот клуб! В этом была уже там раз 5) Каждая новая ночь дарит море положительных эмоций) Еда просто чудо(суши, хот-доги, даже шаурма, фруктовая тарелка так тарелка))) Музыка мне больше на улице нравится, можно услышать не только новинки хаус, драм и т.п., но и ретро в офигенной обработке) Пою всю ночь, горло уже который раз сорвала) Прикольно сделали предложение на компанию(9 ред буллов и еще че-то алкогольное, не помню уж) Девочки-стриптизерши заводят не только парней, жутко сексуальные) А бармены..ням-ням) Люблю этот клуб: шикарный вид, классный интерьер, новая глоток свежего "ВОЗДУХА"))

11 июня 2014

Часто с друзьями посещаем клуб Воздух, очень нравится) Я в восторге! Веселая культурная программа, вкусная кухня, позитивная атмосфера, хороший персонал! Вечер пролетел незаметно, уходить не хотелось. С удовольствием приду сюда еще и не один раз. Отличное местечко! Всем советую)

11 июня 2014

Атмосфера клуба просто нереальная,чистый звук и вежливое обслуживание. Каждый раз интересная программа ,от которой невозможно усидеть на месте. Наибольшим плюсом является тот фактор,что клуб находится на свежем воздухе и днём там можно просто позагорать на шезлонге..

11 июня 2014

Отличное место для отдыха на берегу залива!
      Хорошая музыка, приятный персонал, вкусные шашлыки))) Вечеринки крутые, но мне больше нравится днем, если погода позволяет, там отдыхать и загорать.
      Отдельный респект кальянщикам : )

10 июня 2014

Пришел в Воздух в первый раз. Отошел по малой нужде в кабинку клозета (так сложилось что я почти всегда пользуюсь кабинками, пардон за такие подробности). На выходе ко мне подвалили (другого слова не найти) стриженные амбалы, и не представившись в грубой форме начали выталкивать меня к задворкам клуба. Далее диалог был таким
      -”давай показывай что у тебя в сумке
      -я не понимаю в чем дело
      -сумку свою показывай
      -что вообще происходит?"
      Все было сказано чОтким изъявительным тоном.
      "Сотрудники клуба", как это случайно выяснилось, изучив содержимое моей сумки и не найдя там абсолютно ничего, ретировались и даже не извинились. И это мои первые 5 мин пребывания в данном клубе!

В клубе в принципе нет гардероба или места где можно оставить вещи. Люди складируют вещи по углам на полу. Все это начисто стирает плюсы которые есть у клуба.

Оценка 3
      "Службе безопасности" - единица! Просто хамство.

15 сентября 2013

Клуб на тройку. Из безалгольного в баре выбрать нечего (только кофе и ред бул), меню нет. Грубый персонал, давно не встречала такого хамского отношения к клиентам. Из плюсов только музыка, три танцпола. В очереди стоять не пришлось. Но если захотите выйти на 5 минут, взять из машины темплую куртку, прийдется платить заново))

13 сентября 2012

Проводили свадебную вечеринку 1 июля на 30 человек в маленьком стеклянном зале.
      Опасений было много в процессе организации. Само место очень прикольное, за это не волновались вовсе. Очень интересное пространство, на столах качественные скатерти, отличная посуда. Еда (качество и количество) на очень хорошем уровне - все блюда добротные и вкусные!
      Однако насторожил подход менеджера по мероприятиям (Евгений) - ему все легко и беспроблемно. И звукорежиссер на площадке будет, и welcome drink он устроит без вопросов, и вообще, не переживайте и не нервничайте. Но даже при наличии с нашей стороны напоминающих звонков о существенных моментах мероприятия, организация со стороны ресторана подкачала.
      В итоге,
      1. музыкантам пришлось подключать аппаратуру самим, ввиду отсутствия специалиста по звуку.
      2. Менеджер не смог обеспечить нормальную подготовку площадки к приходу гостей: на столах была только посуда, напитков не было, еду начали выносить, только когда нами случайно был пойман наш официант.
      3. Про welcome drink вообще Евгений забыл! Коктейли в расслабленном режиме начали приносить, когда гости уже почти справились с закусками.
      4. Организация столов. Просили 5 столов на 6 персон и 1 стол на 4 персоны (отдельно для музыкантов), все столы сделали по 5 персон, что пришлось корректировать в ходе мероприятия.
      5. Заранее (подчеркиваю, т.к. за несколько дней вместе со сценарием) был заказан хлеб на каждый стол и чай к 22:00. Официант об этом ничего не знал (не был предупрежден Евгением) в результате хлеб был готов только к 21:00, а про чай пришлось и вовсе забыть.
      Сценарий нашего мероприятия, благодаря бездействию Евгения как ответственного за мероприятие, был испорчен.
      Ни извинений, ни предложений о скидке мы не получили! При том, что с нашей стороны счет был оплачен полностью и без скандала, поскольку во время свадьбы это неприемлемо.
      Чтобы ваше мероприятие в Воздухе прошло хорошо, не теряйте контроль над ходом подготовки ни на секунду!

28 июля 2011

Отличный клуб для молодежи. Очень демократичные цены. Всегда полно народу. Плюс на открытом воздухе.

Из минусов: большие очереди на входе и неразвитая транспортная инфраструктура

25 мая 2011

Если вы едите на метро: готовьтесь к тому, что надо будет идти минут 10-15, а потом прыгать через ров (это ночью то!).
      На машине: все равно прыгать придется...и вообще, клуб находиться прямо на стройке.

Фейс-контроль: грубияны. первый раз встретили - пропустили, второй круг охраны - пропустили, третий раз сказали про какие то печати. Короче, заплатили по 300 р, и прошли, но разговаривали с нами весьма не приветливо.

Фотографов нет. На входе фотографируют супервайзеры акции сигарет, а все думают, что это будет где-то на сайте....

Старше 25 нет, скорее 30% - до 18, остальные ...все студенты.

Выпивки мало, и дорогая.

Хвалю: музыку, 3 танцпола, виды ночного города...и вообще, казалось, что мы на крыши города Нью-Йорка.

21 августа 2010

Длинная очередь на входе, не слишком любезный фейсконтроль, пускающий, тем не менее, даже тех, кто уже беседует с зелеными чертями, обилие так называемых гламурных чикс обоего пола внутри - это минусы.
      Зато там есть пляж, несколько танцполов, много свежего воздуха и бассейн - это плюсы. Хотя бассейн очень быстро превращается в мутную лужу.

10 августа 2010

На вечеринках там не был (и слава Богу). Могу сказать по поводу дневго отдыха там.... Сказать что настроение было испорчено, ничего не сказать. Заведение, позиционируют себя как место отдыха с "высоким" "сервисом". Начну по порядку:
      сразу на входе заплатили за 2 лежака по 500 рэ
      некая девочка в шортах, провела нас, попросила меня эти самые лежаки поставить (ну да ладно, меня не затруднило), затем сказав, что чистых полотенец для лежаков нет, поэтому лежите на пластике
      Территория у бассейная представляет из себя площадь покрытую невзрачными досками, и когда кто-то проходит мимо дрожит все вокруг, вместе с вашим лежаком, так что расслабиться в этом месте ни на минуту не получится, увы...
      Увидев бассейн заходить туда мне не очень захотелось: вода грязная, купаются какие-то молодые юноши с матами на весь пляж (можно было поставить людей следить за порядком). Все-таки зайдя в бассейн чувствуется неприятная грязь под ногами.
      Поняв, что покупать и насладиться солнцем в этом месте нам сегодня не получится, отправились в бар перекусить и выпить чего-нибудь прохладительного....
      Спросив у официанток меню, они ответили мол ищите =) отправились в бар напротив, сев за столик и просидев там минут 15-20, в течение которых 3 раза просили официанток меню, в ответ получали "минуту"... В итоге увидев появившееся меню на стойке (мимо которого прошла та самая официантка которая обещала нам его принести), мы взяли его сами. И о чудо! нам предложили принять заказ. Про то, что нам пришлось не немного подождать заказ и дальнейший тупизм официантки опустим... Тут я наблюдая такую картину: работники подошли к нашим лежакам: скидывают с них вещи, естественно подбежали к ним, поинтересовавшись, что происходит, сотрудник нецеремонясь ответил, что за них нужно заплатить, услышав, что мы их оплатили и полотенец нам не дали, мы услышали "почему не дали полотенец и сколько заплатили?"...
      На выходе попросили жалобную книгу, пришлось иметь разговор с тугими работниками и администраторами, начиная от того что "у нас жалобной книги нет" и заканчивая отказом администратора заверить отзыв, а также "у нас все куплено, все проверки оплачены и нам ничего не будет" от работника бара.
      Собственно этим фактом уже занимается служба народного контроля и администрация приморского района, т.к. есть подозрения, что данный отзыв в книге жалоб уничтожен

Рекомендую 10 раз подумать прежде чем решиться отдыхать в данном месте. Удачного лета!

22 июля 2010
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов