Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Акакао

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7
Логотип - Клуб Акакао
5.4

Лучшие отзывы о о клубе Акакао

Бар с танцами. Вход по паролю дешевле, типа "тайное закрытое заведение"... ))) Публика разношерстная: иностранцы, студенты, небогатая молодежь, менеджеры и парочка великовозрастных фриков. Удивил выбор музыки - скорее ретро 90-х, хотя 80 процентов посетителей в категории 20-30 лет. Народ веселится и размахивает руками, пьяные девочки танцуют на подиуме, много шума и веселья, легкий закос под "западный стиль жизни", но посетители простые, без лоска. Места для дискотеки маловато, люди постоянно задевают друг друга локтями. Поэтому клуб скорее для быстрых знакомств и выпивки. Коктейли вкусные, но вот лед в маргариту забыли положить. Больше всего понравились бармены и интерьеры. Еще пойду, но только как в промежуточный пункт, всю ночь там делать нечего...

1 июля 2014

Место хорошое, но сильно накурено.
      Есть кикер, книги можно почитать и в шахматы поиграть , если хватит трезвости ума.
      Всем советую попробовать шот Тундра.
      Ну и посетители там разные....

15 сентября 2012
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»