Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге XXXX

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 11, ТЦ «Миллер»

Лучшие отзывы о о клубе XXXX

Клуб супер, кто понимает драйв.
      Девиз - нет ограничений- в тему.
      Контингент девчонок всегда достойный
      Дядя Миша.

7 августа 2013

Сеть клубов в Питере.

Сложилось крайне негативное впечатление от клуба в гостинице HolidayInn Московские ворота, когда нас не пустили в клуб в 4:10 (учитывая, что клуб закрывается в 5:00). За проход в клуб за 50 минут до окончания его работы охрана потребовала с нас стандартные пятничные 1000 руб. На мой взгляд, цена для этого времени суток неадекватная. В клуб мы не пошли из принципа.

8 декабря 2012

Отличный бар-клуб! Был в нем правда пока 1 раз, сегодня собираюсь опять туда.
      Очень хорошее место где собираются нормальные адекватные люди, никаких пьяных малолеток нету. Хороший фейс-контроль этому способствует! Всем советую его посетить. Единственно что в минус, так это достаточно дорогой бар, так лучше лучше нагонять перед тем, как зайдешь, я к сожалению так не зарабатываю.

4 ноября 2011
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Крикуны: разбираем все части «Крика» — лучшего на свете хоррора про серийного убийцу
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
Самые ожидаемые выставки 2022 года в Москве и Петербурге
14 января 2022
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: от футуризма Hyperboloid до техно и цыганщины