Все развлечения Санкт-Петербурга

Как вам клуб?

Фото Павел Сасин
Фото Павел Сасин
Потайной техно-клуб для проверенных

В темном дворовом пространстве за магазином «Техношок», где ютятся склады и торговые точки с названиями вроде «У дяди Васи», дорогу к новому клубу освещают яркие указатели с красивым логотипом. Строгий, как и положено, фейсконтроль вежливо отправляет неблаговидных паломников в молодежный трэш-бар «Пьяная груша», что прячется в опасной, но приятной близости. Внутри — небольшой танцпол с темными стенами, мягким (кричать в ухо собеседни­ку не приходится) звуком, слегка удушливой дымовой машиной и диванами-столиками по периметру, а также маленький и недорогой бар. Первозданные петербургские диджеи, классики жанра (Алексей Хаас, Примат), заводят хаус и техно, в нужные моменты балуя как на подбор приличную публику ностальгическими, но не банальными номерами. Jesus — детище известнейшего диджея, продюсера и промоутера Сергея Демидова — без лишнего шума открыли аккурат под Рождество, и кормлению хлебами случайных страждущих предпочитают проповеди для давно обращенных.

19 января 2010
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Kim G
Фото Kim G

Дресс код заведения - ассортимент европейских магазинов двухлетней давности, уж извините, ребята. у меня бизнес в фешн индустрии в Британии, я пока стояла ждала друзей повеселилась от души).
Фейс контроль не то, чтобы строгий, но неприятный.
А тетку-администратора&охранника Васю (также несусветно одетых) можно было помоложе выбрать и с лицами не такими... напряженными.

23 августа 2012
Фото 4:00am tea
Фото 4:00am tea

Очень подкупили привозы, которые я пропускала раз за разом, не клубный уж я человек, хотя большой любитель техно. И вот я наконец решила пойти "на разведку"...и почувствовала себя на студенческой вечеринке. Мне даже показалось, что среди публики есть совсем школьники, лет 17 от силы. Фейсконтроль там постольку-поскольку. Народу - просто не пройти. Притом что была я в обычную субботу без привозов. Или это мне не повезло, или - большой минус. Стоять в куче толкаться даже когда мне было 17 было неок. Вообщем, если тебе 25 есть вероятность почувствовать себя лишней на празднике юности:-)

27 декабря 2011
Фото Anna P
Фото Anna P

Jesus - отличное место за время его существования стало вторым домом. Прекрасная обстановка на чей-то взгляд простая, а вот и нет все очень со вкусом и как надо. Чтобы найти нужно чуть-чуть запариться, но тем и лучше не всякий его найдет и уж тем более попадет, фэйс контроль работает на 5 с плюсом, и это очень хорошо. Каждый раз видишь какие-то новые и приятный лица. Чудесный бар и люди за ним. Привозы, да и вообще музыка всегда радует. В общем чтобы понять всю его суть нужно в него сходить, этак к пол первому часу на самый смак.

15 июля 2010
Фото Vangonen Kristina
Фото Vangonen Kristina

Клуб Jesus- ничего сверхнового! Абсолютно простенький интерьер, напоминающий интерьер клуба "Пятница", даже по расположению эти клубы схожи: чтобы пробраться в клуб, надо на свой страх и риск пройти через гаражи, пром зону и прочие задворки, и если тебя не ограбили и ты остался жив, справа увидишь зелененькие огоньки, такие же как на сельской дискотеке,и вот тебе надпись JESUS! Фэйс контроль, дресс-код...???? Где???? Стоит побывать там один раз, чтобы понять кто захаживает в это моднейшее местечко и как они прошли через столь строгий fc. Единственный плюс этого клуба- бывают действительно хорошие привозы, и то, кажется, что диджею еще в аэропорте повязку на глаза надевают, чтоб он не узнал куда его везут и на что он подписался, муахаха!
В целом, кроме провокационного названия и действительно ИНОГДА хороших привозов, клуб никак не выделяется. Сходите и проверьте!

10 мая 2010
Фото Mateony mateony
Фото Mateony mateony

И так JESUS Club.Что можно сказать-ничего особенного.Ниже было сказано о строгом фэйсконтроле?О каком строгом фэйсконтроле Вы говорите?Если Вы действительно понимающий человек то придя туда Вы поймёте,что это всё пустые слова,а о дресс-коде вообще не может быть и речи.В целом интерьер клуба понравился,просто потому что это закос под Баббл Бар,а в Баббл Баре как известно всё было очень круто.Что касается музыкального оформления-пока нет никого играет очень крутая музыка, но вот парадокс, как только приходят эти серые массы людей,диджей подстраивается под их вкус.Ну знаете ли как-то не очень.В связи с этим хочется задать вопрос-какой смысл всех вечеринок,если диджей не может выразить себя?и ещё возникает вопрос-зачем писать о таких требованиях, предъявляемых на входе если всё на деле оказывается не так?
Сходите,послушайте и посмотрите,может быть Вам и понравится.

2 марта 2010
Фото LilSmartLady
Фото LilSmartLady

отличное место; на входе администратор слегка осаждает пафосным отношением, но это понятно: место новое, держат марку, выбирают публику
всё просто и со вкусом, интерьер, диваны, столики, ничего лишнего...правда, я зашла в туалет и тут же поняла, что ручка сломана и я в ловушке=)хорошо, что друзья пришли на помощь, к клубу претензий нет - эти неприятности случаются часто =)
доступный бар и приятные ребята за стойкой, хорошая музыка и весёлая публика...что ещё нужно для приятного времяпрепровождения?
jesus не подвёл и не обманул ожиданий, спасибо

5 февраля 2010