Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Клуб в Санкт-Петербурге
Антресоль

М.Посадская, 19
О месте
+7 921 788 99 36
Санкт-Петербург, М.Посадская, 19
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Antresol
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 декабря 2009

"Антресоль" Bar & Boutique

"Антресоль" Bar & Boutique - новое концептуальное заведение Петербурга, созданное для тех, кто любит и ценит прекрасное. В нем можно купить уникальные предметы гардероба или сделать заказ на индивидуальный пошив обуви, одежды и аксессуаров за чашечкой кофе.
Заведение располагается на Петроградской стороне по адресу Малая Посадской 19 (15 минут от м. «Горьковская»). Здесь все просто, днем это бутик, который представляет эксклюзивные бренды петербургских дизайнеров, таких, как "Varan" (Владислава Аксенова), "Soldanata" (Наталья Солдатова), "КV-4 Studio" (Олег Кондратьев), "Vesellina", "Sofiya Sonich", "ANGEL fashion project" и другие.
По выходным дням «Антресоль» работает круглосуточно. Вечер пятницы начинается с показа одежды и аксессуаров от петербургских дизайнеров, которые плавно переходят в бурное веселье под современные хиты от самых веселых диджеев города с танцами до упада. Потом все спят. А ближе к вечеру собираются на живой концерт от модных бэндов и талантливых исполнителей, чтобы пропустить парочку горячительных напитков и продолжить пить, курить и веселиться.

1
0

Подборки Афиши
Все