Санкт-Петербург

vk.com

Анна Смирнова
9 марта 2011
Владимир Селиванов (Красные звезды). Акустика. 26.03

Радостно-психоделические рокеры из Беларуси, отыграв на фестивале нестандартной музыки КОТ ШРЕДИНГЕРА, запускают очередной десант в город на Неве. Идейный вдохновитель группы КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ, которым немало интересуются мыслящие барышни и юноши, посмотрит на вас в самом сердце Питера - музыкальном баре УЛИТКА НА СКЛОНЕ.

Вперемежку старое и новое: Белый кролик, Вечная мерзлота и Без цябе... Красное колесо, Охота, Распродажа, Земляника и т.д. и т.п.)

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ "ПЛЕНКИ"!!!

Ответы на вопросы. Автограф-сессия.

Встреча ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event24783605

AiratZ
13 декабря 2009

В очередной раз убедился мудрости «не верь тому, что на заборе написано».
Официальный сайт клуба предупреждает: «фейсконтроль и дресс-код». На главной странице сайта информация, что клуб открылся в октябре 2009 года (то есть, на момент моего посещения в декабре 2009 года ему исполнилось два месяца – практически новый клуб!)
Учитывая фейсконтроль я побрился, думая о дресс-коде подумал о необходимости галстука…
Первый человек, которого я увидел в клубе, был пьяный до потери пульса скинхед, рядом с ним стоял хиппи в образе Иисуса с зажженным косяком. Стены клуба обшарпаны, разномастная мебель пропахла, почему-то, сушеной рыбой.
Нет, поймите меня правильно, вечер я провел неплохо, посетил приличный концерт, пообщался с веселой публикой. Мои приятели упились до полусмерти на спор с веселой барменшей, я не пил и поэтому заметил, что нас не обсчитали, более того, надарили сувениров. Что приятно: несмотря на то, что клуб находится в самом центре, проблем с парковкой не было.
Но, все-таки, хозяевам нужно давать адекватную информацию о своем клубе. Если это брутальное панк-место, то пишите об этом прямо! Двойка только за то, что реклама не соответствует действительности.