Концерты в Санкт-Петербурге

7.2
Как вам клуб?
Фото Alina Emelyanenko
Фото Alina Emelyanenko

Пришли в праздничный день на хороший привоз, народу в клубе было 2,5 человека. На входе с нас взяли по 500 рублей, причем нигде нет официальной инфы о стоимости входа (как мы узнали позже, стандартная входная цена 200 р). Более того, когда подруга решила выйти на улицу позвонить, ей сообщили, что здесь запрещено выходить из клуба, и при возвращении с нее взяли еще 200 р. Ну где такое видано?! Публика в клубе - наркоманы и деграданты

30 апреля 2012
Фото Yan Shu
Фото Yan Shu

Это единственное место в Питере где приличная музыка играет(техно)!звук оч сильный потом 2 дня в ушах звенело! )) но наше чудное впечатление испортил один бармен который надул нас на 5000р! как можно? воспользовался ослабленной бдительностью девушек после коктелей!!! а еще там примерно 10 ребят бегают с фотокамерами и постоянно вспышками ослепляют это напрягает!

гостьи из Москвы!

13 апреля 2011
Фото Максим Литий
Фото Максим Литий
Любопытное место для интересных людей

Для начала пара слов о расположении. Находится клуб на станции метро Чкаловская в 10 минут ходьбы довольно неспешным шагом, однако будьте осторожны и не пойдите в другую сторону. На Малом проспекте нет никаких обозначений какой дом рядом с вами, поэтому скажу прямо вам налево! ( от той улицы которая идёт от метро) Перед нашими глазами колоннированный повильон и охрана в костюмах, никих вывесок или якрих букв в человеческий рост. Охрана не кусается, особо не глупит, всё спокойно и грамотно и без хамства.

Мы внутри. Небольшое помещение, с барной стойкой в виде прямоугольника прямо в центре зала. Стены украшены непонятными минималистическими рисунками подсвеченные скорее загадочно чем светло. Барное помещение отделенео от танцпола довольно удачно. ( В арковом проходе сделаны висящие жалюзи из плотного пластмассо полиэтилена, таким образом в баре можно сидеть почти не слыша музыки, кроме низкочастотных бассов)
Танцпол. Место немного, но для вечеринки в самый раз. Звук немного оцентрован, т.е. в центре слышно лучше, по краям похуже, но при этом звук хороший. Бар чуть чуть дороговат, хотя для клубов в самый раз, но при этом (о боже) бывает говорят что у них нет того то или того то, что указано в меню. неполадок. Будем надеятся с этим справятся.

Вердикт. Любопытное место, сразу видно разработанное не только для дискотек, но и для разнообразных других вечером, замашки на стиль приличные, публика разнообразная. Вот в этом наверное и есть проблема, Эфир, как мне кажется не может найти свою нишу среди публики, да и к тому же плохо заботится о раскрутке. Но с другой стороны это делает его более интересным. Хорошо . Хотелось сказать отлично, но нет, не дослужили. Пусть будет Хорошо с "+".

13 июля 2010