Концерты в Санкт-Петербурге

7.8
Как вам клуб?
Фото Alisa Tavazzi
Фото Alisa Tavazzi

Отличное место! В пятницу я смотрела 24 Hour Party People, а в субботу мы уже были в баре "Без названия", отличная атмосфера, мы зажигали под Hot Chocolate - You Sexy Thing, и от чего были просто в шоке - Daft Punk - Face to Face, с моего любимого альбома! Отлично отдохнули! Публика приятная и ненавязчивая, персонал очень воспитанный, ах да, ещё кино крутили на проекторе!
Если бы такого места не было, его следовало бы открыть!
Единственное что не очень - мало места.

8 мая 2011
Фото katobo
Фото katobo

Трудно находимое место с первого раза. По сравнению с другими - достаточно пространства для расположения, есть диванчики, стульчики. Удобная зона для игры в кикер. К бару всегда можно подойти. Охрана не пускает тех, кто уже не стоит на ногах, а так всё достаточно лояльно. Можно и ДР отпраздновать. Отличная музыка. А если вещь потеряешь - есть возможность вернуть. Добрый персонал.

15 августа 2010
Фото well_own_donkeys
Фото well_own_donkeys

Пожалуйста, пусть это чудесное место не портится! Так живо, приятно, хорошая музыка. Вот ходила б и ходила!

13 октября 2009
Фото kaayaa
Фото kaayaa

действительно хорошее место, уютное -- хотя по фотографиям так и не скажешь. Все более чем просто: крашеные кирпичнные стены, мебель из ИКЕЯ белого / красного / черного цвета, но при этом очень камерно и атмосферно. Неплохая музыка, приятные посетители. В общем, еще один Ужасно Милый Питерский Бар.

24 сентября 2009