Санкт-Петербург
6.3

Клуб в Санкт-Петербурге
Держись

Большой просп. П.С., 43
О месте
  • Держись – афиша
  • Держись – афиша
  • Держись – афиша
+7 (812) 649 00 43
Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 43
keepbar.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Таисия Страхолет
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
14 апреля 2010

Особая гордость бара “Держись”, конечно же, безумное количество коктейлей, веселая атмосфера и хорошая музыка. Первоклассные бармены способны приготовить более 300 видов алкогольных напитков, сопровождая весь процесс приготовления огнем, жонглированием, песнями и танцами, причем, делая все одновременно.

Так же бар повышает градус веселья музыкой, замиксованными шлягерами, которые под волшебством диджея превращаются в современные треки. Танцевальная программа, дополняется экзотическими конкурсами с весьма приятными подарками и сюрпризами.

Каждые выходные устраиваются жаркие ночи в любом стиле и на любую тему. Девишники, мальчишники, Дикий Запад, Олимпиада и многие другие вечеринки всегда удивляют и дарят ночь веселья и радости.

Широкий выбор вкуснейших и расслабляющих кальянов. В Держись они действительно необычайно вкусные!

Кулинарных гурманов порадует французский повар, способный удивить своими изысканными блюдами. Авторские новации в приготовлении не оставят равнодушных гостей.

В коктейль - баре «Держись» вы почувствуйте себя самим собой, проведете вечер в приятной атмосфере и отдохнете от городской суеты!

Приходите и убедитесь, что это один из лучших баров в Санкт-Петербурге!

1
0

Подборки Афиши
Все