Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Ланское ш., 15

Ирина Лознова
22 января 2019
Очень порадовало место!

Провели в данном заведение свое 21 день рождение! Заведение удивило своим отношением к посетителям — как к царю) Советую всем жителям и туристам Питера посетить его. Респект за такие места)

Татьянка Котова
16 ноября 2017

Наши очень хорошие друзья решили отметить день рождение хозяйки дома и пригласили нас буквально в сказку - в клуб "Вертеп Карабаса Барабаса".
Нам даже пришлось проделать не близкий путь, но это было нечто!!!!
Такое отменное оформление праздника, внимание ведущих, участников шоу и барменов к гостям было просто неподражаемым.
Вот хочется сказать много слов и сложно подобрать нужные. Кратко:
1. Граф Шереметов (ведущий праздника)- ну просто родственник теперь!!! Такой искрометный юмор, внимание к каждому гостю, достойное соблазнение в рамках допустимого. Просто браво!
2. Танцовщик Олег - ммм, все были в восторге, особенно хозяйка вечера (подробности опускаем))))
3. Коктейли, закуски и десерты - это просто райское наслаждение!
Одним словом - рекомендуем для незабываемых впечатлений и классного времяпровождения в компании друзей и ну очень талантливых личностей!

Глеб Градов
4 марта 2017

Был вчера в Вертепе на вечеринке "YES, BOSS"! Моя жизнь уже не будет прежней)))) Очень горячие танцовщицы в сексуальных очках сделали мой вечер! Уже в предвкушении следующих выходных!!!

Гоша Юрьев
25 февраля 2017

Отмечали там с мужиками 23 февраля! Даже не ожидал, что идея отметить этот праздник в стриптиз баре может оказаться настолько УДАЧНОЙ!
Шоу программа, ведущий, еда и алкоголь, девчонки все было просто замечательным! Уже знаем, где пойдем отмечать следующий праздник!

Вера
18 февраля 2017

Шикарный бар! Небольшой, но уютный! В последнее время они запустили серию акций на каждый день, так что можно прийти в любое время - не прогадаете. Хотя, все таки, их шибари шоу остаются моими любимыми. Такие жаркие и такие чувственные!