Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Корабль «Кронверк»

Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., напротив д. 8
4.8

Лучшие отзывы о о клубе Корабль «Кронверк»

Вполне приятное место.
      Корабль, трюм, пиратская тематика, что-то в этом есть!!!
      Большой минус, это ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ЛЕСТНИЦА!Какая то девушка на вечеринке даже сломала себе руку, так что будьте аккуратны.

19 апреля 2010

3 июля была здесь на вечеринке.мне понравилось!Вид просто обалденный - подсветка на Петропавловки, мост Дворцовый разведен,романтика)
      только расстроилась что нельзя было находиться на верхней палубе - нас от туда охранник выгнал не дал пофоткаться ..=)

7 июля 2009
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 выставок в Москве, на которые стоит поспешить
выставок в Москве, на которые стоит поспешить
7 выставок в Москве, на которые стоит поспешить
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»