Санкт-Петербург

6.6
Как вам клуб?
Фото SIS9 Полугрудова
Фото SIS9 Полугрудова

Сложно написать рецензию, не побывав внутри этого заведения:))
Стыдно писать, но мы не прошли фейс-контроль:)) То ли лицом не вышли, то ли это всё из-за того, что первыми моими словами на входе была невольно вырвавшаяся фраза: "Что-то мне здесь не нравится..":)Просто там толпа хачиков пьяных была, а я немного расистка в этом плане..А за спиной в штатском охранник стоял и обиделся..
Либо это супер пафосное место, при подготовке-бегом в салон красоты, снимите лимузин и модельных тёлок, одевайте свои самые крутые дизайнерские шмотки!
Больше меня туда калачом не заманить!
П.С. Хачиков, вроде, пустили..обидно:(

8 июня 2010
Фото 0zarenie.livejournal.com
Фото 0zarenie.livejournal.com

Отличное местечко, без ложного пафоса. Сюда стоит идти, когда не хочется жесткого отдыха в трэш-барах, а когда хочется общения и танцев под качественную электронную музыку.
Очень приятное обслуживание - бармены профессионалы - делают отличные/вкусные коктейли, общаются с гостями в позитивной манере, но при этом не забывают о своих обязанностях и обслуживают всех достаточно быстро. Диджей тоже порадовали.
Публика приличная - респект фейсконтрольщикам, основной контингент 20-26 лет.
В баре было 2ое случайно зашедших на концерт "пацанчика с района", которые просили позвонить, однако вели себя неагрессивно т.к. охрана за ними присматривала - в итоге они ушли))
Икеевская мебель почему-то не портит впечатления от бара - наооборот придает атмосферу какой-то "домашнести".
Цены средние/чуть выше среднего: 240 р вишневое пиво, 260 р. виски с колой. 80 р. вода.

22 марта 2010
Фото Maria Maria
Фото Maria Maria

Стереобар, исключительно, европейское место, где можно подышать свободой, во всех отношениях. Удивительно только то, что в праздничный уик-энд, в самый разгар ночной гулянки, казалось бы, не было людей, но те немногие присутствующие отжигали не на шутку. Основным смаком явились девчонки, которые на входе встречали убойным народным фольклором, живьём исполняемым на сложнейших струнных инструментах,- домре и бас - балалайке, а потом, вытворяющие мега-па на дансинге в русских сарафанах. Уж, не знаю, фишка это такая была с их танцами или просто они свои антракты так коротали, но, ребята, зрелищно! И, главное, порадовал персонал, лишённый лизоблюдства и пафоса, грамотно делающий свою работу. Хочется отметить, определённо, талантливого парня, так лихо поймавшего нашу непростую волну, - сумел таки растворится в желаниях видавших виды деловых колбас, после чего, поджав лапки, мы впали в полную и благодарную зависимость. Bravo. Хотя, это мог быть неожиданный эксклюзив, что тоже приятно. Дизайн толковый, в правильной западной тенденции. Ну, правда, приятно.

22 июня 2009