Санкт-Петербург

Откроется завтра в 19.00
Вконтакте

21 января 2024
Отличный клуб

Очень порадовали звук и отменная кухня! Персонал приветливый. После концерта долго очередь в гардероб стояла

Ce Ba
24 ноября 2023

Были в старом джагере, а теперь вот посетили концерт в новом.
Звук отличный, походил вдоль столиков - показалось, что со всех сцену видно.
Сам клуб подремонтировали, особенно в плане аппаратуры, но и в общем, стал гораздо чище и опрятнее.
Официанты позитивные, обслуживают быстро, видово алкоголя и закусок предостаточно.
Вообще остались исключительно довольны, обязательно пойдем ещё.

Марина Яковлева
9 ноября 2023
Разочарование.

Была высокого мнения о работе клуба ДЖАГЕР. Но.... 14 октября 2023 года концерт был перенесен на другую площадку. Как оказалось, ранее мне выслали письмо, но оно затерялось в папке СПАМ. По приезде в клуб, мы узнали, что концерт перенесен, а добираться до новой площадки долго. Опаздывать не хотели, настроение было испорчено. Уже месяц я прощу клуб вернуть мои средства - 10 000 рублей, обращалась устно и письменно. ИГНОР. Не ожидала такого от клуба. Обратилась в прокуратуру. Удерживать мои 10 000 рублей за перенесенный концерт - незаконно.

Chester Jones
21 марта 2023
Очередное место для зарабатывания бабла. Считаю такие места - портят Питер.

Приобретали билеты 04.02 онлайн на концерт группы ГКЧП 05.02.23. Планы изменились и пойти не получилось. Позвонил в бар, спросил как с возвратом средств дела обстоят. Девочка сообщила что проблем нет, а места наши продадут по факту. Просила прислать билеты и Чек на info@jagger.live. С тех пор прошёл месяц. Написал несколько писем, ответа нет. Как будто вымерли все. Если такое отношение к клиентам, то делайте выводы сами. Однозначно не рекомендую. Берегите себя и нервы.

Olga Vlasova_fit
24 февраля 2019
Ужасный кальян и еда.

Заказали цезарь, а ощущение от заправка салата одно - ещь острую горчицу. При чем без преувеличения, приходилось запивать соком.Кальян просили переделать 4 раза. По итогу ничего не поменялось. Явно это был последний раз когда мы отдыхали в этом "клубе".